Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Здесь мы обсуждаем все, что касается нашей футбольной команды: когда, где играем и тренируемся.

0

2

Привет Ювентини!!!ну что??натянем завтра на итальянский,упс,на флаг ювентуса реаловские попки?)))впереееед!!

0

3

Конечно! Мы их порвём!!! Если не уснём))) :lazy:

0

4

Конечно! Мы их порвём!!! Если не уснём))) :lazy:

0

5

oX_Xo написал(а):

Если не уснём)))

Ведро воды холодной с собой взять что ли, чтобы обливаться и не заснуть? А вообще должны забожить!

0

6

Хех...ведро воды конечно круто..но спс=))я обойдусь)))а порвать..мы их порвем..но нада тактика хорошая...а не просто бить по мячику..

0

7

Да, они то наверно более сыгранная команда, чем мы. НО! это не преграда. Мы должны пока просто показать на что способны ;)

0

8

Агга!а птом увидят что мы супер и мы должны еще тренироваться будем!сборы делатЬ!чтоб попасть в след году в турнир

0

9

Это ТОЧНО! Зарекомендуем же себя! ^_^

0

10

Кстати, насчет тренировок. Могу предложить стадион "Локомотив". Очень, кажется, подходит.
У этого стадиона особая история.
Когда еще минский «Локомотив» играл в первой белорусской лиге (года каких четыре назад), то с использованием этого стадиона не было проблем. Попав в высшую лигу, где требования по вместительности стадиона были жестче (навроде, не меньше 3000 мест), тогда «Локо» взял в аренду какой-то другой стадион, а родной отдал «Сморгони», потом еще кому-то. Так стадион оказался заброшен. Его вроде хотели реконструировать, но воз и ныне там. Материал по этому делу, кстати, публиковался в «Прессболе».
Раньше там была за сторожа злая бабулька, которая всех гоняла, кто топтал газон.
Бабульки теперь нет. Играй не хочу.
На этом стадионе все удобства:
- поле с травой (по дворовым меркам, хорошего качества);
- есть где переодеться (хош на трибуне, хош за трибуной);
- два поля – основное и тренировочное;
- расположено относительно недалеко от станции метро «Институт культуры» (пройти минут 15 – меньше двух кварталов).
- рядом магазин, где можно купить воды. У кого в карманах пусто – добро пожаловать на колонку с чистой водицей-живицей;
- совсем недалеко от моего дома. Мне идти минут десять. Очень удобно :)

P.S. Про какой турнир идет речь?

0

11

Активнее сообщайте остальным, где мы теперь общаемся. Подальше от злобных модераторов.

0

12

Неполохой судя по твоему рассказу стадион. Надо будет туда наведаться и посмотреть

0

13

oX_Xo написал(а):

Надо будет туда наведаться и посмотреть

Могу сфоткать

0

14

Бла чувак!!респ тебе!!!!ты генийй!)))серьезно!!!Локомотив поле-супер!!!офигенное!стандарт!!супер,газон трибуны то да се!может это будет наше домашнее?)))слухайте еще!надо набирать команду 11 человек!!это не футбол,в зале!!!надо вот после матча на след неделе еще собрать народ и на локомотив махнуть и набрать игороков!и играть в большой футбол!!!

0

15

1)по стадику хотелось бы увидеть фото))
2) что делать зимой??када снежок и жуткий холад (помню как-то отсидел тайм на скамье зимой, потом чуть шнурки завязал, пальцы вообще не двигались)
P.S. попвтаюсь может пробить зал на зиму, надо только узнать про арендную плату...возможно это будет то место где завтра игра с реаловцами)

0

16

Давай фотку!

0

17

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! я наконец-то тут!!! Ребят, не проспите завтра, пож!!! завтра надо сыграть очень хорошо!!! доказать, что Юве реально просто лучший !!!  я в вас верю!!!

0

18

от фак слили игру, но в следующий раз будет намного легче и интересней! Юве лучший. И мы это знаем!

0

19

DEL_Too34 написал(а):

от фак слили игру, но в следующий раз будет намного легче и интересней! Юве лучший. И мы это знаем!

нормально пробежались;) а еще надо будет открыть топик где делать обзоры обзоры по играм, и выкладывать фото с игр)))Благо свободный человек у нас найдеться в лице оХ_Хо))) О_о

0

20

кстати, по сегодняшнему матчу, из правил игры в мини футбол))))

правила

БРОСОК ОТ  ВОРОТ

Бросок от ворот - это способ возобновления игры.
Гол не должен быть засчитан, если мяч забит непосредственно броском от ворот.
Бросок от ворот выполняется, когда:
• мяч полностью пересечет линию ворот по земле или по воздуху, последним его коснется игрок атакующей команды и при этом не будет засчитан гол

0

21

subaru
ага ))

0

22

Ох Парни..и Аня))мы конечно слили..но : 1) у нас ВООБЩе не сыгранная команда!первый раз вместе играем! 2) мне не очень нравилась наша защита!все рвуцца вперед!я вас понимаю,хочеццо забить но! Каннаваро??а??вот это защитник!ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!защитник!вот так надо! 3) у них возрастная группа намного больше 4) ну...я некоторые мячи тоже мог бы отбить..=((((
Но на след выходных...надо подготовицца!
Пасиба всем за игру!мне,хоть мы и проиграли,очень понравилось,кроме разбитого носа,вывихнутого плеча,побитых локтей и ног и тд и тп))а так все супер))
Юве Лучший!!!!

0

23

Всем привет!!! огромное желание присоеденится.. и я думаю наша скуадра будет не победимой!!!

0

24

Присоединишься!!конечно будет непобедимой!мы и сегодня почти выйграли..но..немного не хватило.

0

25

Как вам игра, Ювентини? Мне вот не очень понравилось играть в зале: мало места, плохое освещение, постоянные ауты…
Но  вообще поиграли неплохо. И счет приличный: 11-10.
Но как всякое поражение, его нужно забыть. Есть новое предложение. Мы с Егором говорили об этом, так вот:
Есть такой фан-клуб белорусской сборной Б-12 (думаю, слышали). Мой хороший товарищ (миланиста, правда) знаком с пацанами из этого Фан-клуба. Вот я подумал: не предложит ли им вместе забожить в футбол? На нейтральном поле где-нибудь в центре.

Дайте свое согласие и я отправлю им письмо с предложением.

0

26

Если против них играть..то...не оч хочеццо...я думаю они будут намного сильнее реаловцев...хотя...можно сыграть!нам надо тренировацца играть!надо сплачивать команду чтоб в след году мы прошли квалифификацию и прошли в турнир!!!!а если чтоб они играли за нас..то я тоже против....тк мы фанаты Юве!1и мы играем за него!!!и играть для того чтоб выйграть кого то,собирать сильную команду не из Ювентини я против!!мы играем за ЮВЕНТУС!!!!!
Кароч я за Б-12..

0

27

Плевать на соперника.. кто он или что оно... нада выносить сани даже монстрам кальчо!!! так что Юве будет не победим!!!и все должны приложить максимум усилий!!!

0

28

Bonipiero
я согласен.

0

29

PainEMOKiD написал(а):

вот вот я за это же!

0

30

Паша, сам знаешь! конечно давай! отправь им! сыграем обязательно! пока холода не настали!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды