Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 301 страница 330 из 443

301

Еще одна вещь.
Я уже задолбался всем повторять о том, что нужно в обязательном порядке сообщать о своем неприходе. Вроде бы простая вещь - не идешь, так сообщи мне, чтобы я нашел замену. Ведь состав на Militare очень зависит даже от одного человека. Один не приходит - и вся игра ломается. Я уже второй раз подряд играю в команде в меньшинстве. Нас рвут как Тузик грелку.
Ненавижу такое в людях: не идет на игру, и еще затихарился. Будто архисложно набрать мой номер или позвонить кому другому.

Косте Сранделю объявляю строгий выговор.
И давайте определяйтесь, Аня, Сергей, Егор, Кулик с Пантиком и Вова, кто идет, кто не идет в эти выходные.

0

302

Bonipiero написал(а):

Я уже второй раз подряд играю в команде в меньшинстве. Нас рвут как Тузик грелку.

главное не победа, а участие(с):))))

0

303

кстати www.juventus.by

0

304

subaru написал(а):

главное не победа, а участие(с))))

Ну это конечно же.
Кстати, Сергеище, ты сам-то идешь в эти выходные? Вчера тебе звонил - ты пух, как медведь.
Состав пока такой:
1. Ferruccio Bonipiero
2. Fiks
3. Pain
4. Kylik
5. Pantick
6. Smirnov
7. Subaru (?)
8. BLR NEDVED (?)

А куда, кстати, Аннушка запропастилась?

0

305

так нагляднее:

0

306

И кто такой Smirnov?

0

307

я буду
и кто таки смирнов?

0

308

ВНИМАНИЕ!! Окончаткльный состав:
1. Ferruccio Bonipiero
2. Fiks
3. Pain
4. Kylik
5. Pantick
6. Smirnov
7. Subaru
8. Armen Pogosyan

У Егорки жопа с учебой. Не придет. Его место займет уже знакомый вам Армен.

0

309

Насчет Смирнова.
Это же наш Вовка, который в динамовской майке в прошлый раз играл. Он мне свою фамилию сказал, когда я его телефон записывал.

А кто такой Highroad?

0

310

хиххи..Highroad это и есть Смирнофф)

0

311

Поганое негодяйское злодйество!!!!
Минус Артур!!!!!!!

Человека на его место найду. Главное, чтобы все остальные пришли.
13-30, Беларусь, как всегда.

Меня беспокоят Кулик, Пантик и Вова. Они без Артура не забоятся идти?

0

312

=) - это всё що я могу сказать,кста я на тренировку завтра пойти не смогу у меня клубовская тренировка есть

0

313

Bonipiero написал(а):

Меня беспокоят Кулик, Пантик и Вова. Они без Артура не забоятся идти?

Bonipiero написал(а):

=) - это всё що я могу сказать,кста я на тренировку завтра пойти не смогу у меня клубовская тренировка есть

ыыы

0

314

а вот мы не твой клуб??????ДА?)))

0

315

конечно клуб,но ты ж на мою тренировку не пойдёшь?

0

316

Добрейшего времени суток всем Fulmineo.
Скажу вам одну вещь.

ЗАДОЛБАЛО! НАДОЕЛО! ДОСТАЛО!

Я думаю, догадываетесь, по какому поводу я это говорю.
Сколько же можно проявлять такое свинство по отношению в первую очередь друг к другу и в том числе ко мне?! Вам предоставляют бесплатный зал. Играй – не хочу! По-моему, нам просто в ноги кланяться надо отцу Вадима за то, что он для нас делает. Какая великолепная возможность зимой поиграть в любимую игру да притом бесплатно!
Ну, в общем, это ваше дело, играть или не играть. Но вот так паршиво поступать, игнорируя игры, не информируя меня о неприходе, отказываясь в последний момент по непонятным причинам, вы права не имеете.
Я сужу по самым обычным человеческим ценностям. Один из главных мужских принципов: пообещал – в лепешку разбейся, но обещание выполни. Не можешь выполнить, тогда объясни, какие объективные причины тебе помешали.
Вы ведь уже не дети-первоклассники и должны это понимать. Если на тебя понадеялись и пригласили на иргу – как же можно так игнорировать? Ну да ладно, сколько уже об этом говорено! Могу только делать выводы о человеческих качествах некоторых людей…
Позволю себе перейти на личности. Сергея все вышесказанное никаким образом не касается. Один раз только не пришел и то из-за непредвиденностей на работе.
А вот нашего лохматого кипера я пропесочу. Хорошо, Артурка, что мы тогда не беседовали лично, когда ты мне сказал по аське, что не идешь по непонятным причинам. А потом только после активных расспросов поведал, что не идет Вова Смирнов. Удушить был поганца готов! А еще божился, что Кулик с Пантиком точно придут. Пришли. Заместитель капитана!
А с самим капитаном черт знает, что происходит. В воскресенье якобы сдает какие-то зачеты в школе! Или я что-то не понял? Пантик знает мой телефон и не позвонил. Костя всю неделю тормозил, потом звонит в субботу вечером: «А места еще есть?».
Тьфу!!!

Короче, перехожу к главному. Меня достало возиться с вами как с детьми. Я предложил идею, Вадим ее охотно поддержал. В следующие выходные Militare закроет свои двери для Fulmineo. Играть будем со своими близкими друзьями. Такой матч: «Друзья Fiks’а» против «Друзей Bonipiero».
Вы игнорируете нас с Вадимом, мы проигнорируем вас разок-другой.
И пусть только кто-нибудь посмеет упрекнуть меня, что это несправедливо!!!!!

На игру с радостью жду Сергея. Костя как хочет, только пусть позвонит до среды.
И я абсолютно уверен в том, что если позвоню Реше (который из «Чешек») и приглашу его на Militare, то в 13:30 в воскресенье он будет стоять у входа в «Беларусь», даже если его переедет бульдозер.

P.S. С декабрем вас!  И желаю всем приятно провести свободное время в следующие выходные!

0

317

Паша....у меня соревнования в эти выходные 8,9 декабря и я не хотел приходить,чтоб ты меня не травмировал...или еще кто другой...так как спорт это единственное что я люблю...и собираюсь добиться в этой ипной жизни чего то...вот....за кулика и пантика....пизды от меня лично получат в школе...так как божились что приедут..
я считаю что ты правильно делаешь.потом я думаю может как нибудь сыграть против Б-12 на их поле на снегу??на снегу охенно играть....можно подумать..но в эти выходные у мя соревнования...

0

318

Спасибо, Артурище, за понимание.
С легкой атлетикой тебе, конечно же, желаю удачи. Ты молодец, что поставил себе твердую цель в жизни.
Но неужели считаешь нас такими варварами, что только и норовим тебе что-нибудь сломать!? У тебя самого такой агрессивный стиль игры. Мог ведь сказать, чтобы с тобой играли полегче. Все бы поняли. Получается, что ты на нас просто забил...

Насчет с Б-12 на снегу... Чтоб был нормальный снег, то оно, конечно, можно было бы. Что-нибудь придумаю...

0

319

да у меня агрессивный стиль))и вы не варвары)))просто я боюсь за свое здоровье_)вот после соревнований бейте меня сколько хотите)))
С Б-12 было бы я думаею очень даже неплохзо!!!!!!!!!!!очень....т.к. я недавно выхдил играть на норм ворота на снегу))супер,а не игра)))

0

320

Паша ,насчёт того що Пантик и Кулик не едет-на самом деле почемуто всё решаю я -они не едут только потому что не еду я и(или) Артур ,я сам стараюсь вырваться на тренировки ,но у нас со вторника до воскресенья самого полно тренировок но если б ты мог переместить тренировку на понедельник то я бы ездил каждый раз и корешей (Пантика и Кулика) любым способом Вытаскивал

0

321

Кстати щоб ты всё узнавал (кто едет ,кто не едет )пиши мне по асе(454-415-335)

0

322

Highroad написал(а):

они не едут только потому что не еду я и(или) Артур

А вы их в туалет за ручку не водите, едрыть вас за ногу?

0

323

=) иногда

0

324

Я их уговариваю только када иду сам(на тренировку(не в туалет))

0

325

Паша,я предлагаю не в эти а в след выходные сыграть с Б-12!поговори с ними заранее чтоб они за полторы недели насобирали людей!!!!т.к. я безумно хочу поиграть а не просто в маленьком зале друг с другмо!там поиграем на снегу!т.к. надеюсь за полторы недели погода станет лучше!короче я жажду крови)даже если и поражения)

0

326

Pain написал(а):

Паша,я предлагаю не в эти а в след выходные сыграть с Б-12!поговори с ними заранее чтоб они за полторы недели насобирали людей!!!!т.к. я безумно хочу поиграть а не просто в маленьком зале друг с другмо!там поиграем на снегу!т.к. надеюсь за полторы недели погода станет лучше!короче я жажду крови)даже если и поражения)

ыыы я так понимаю Паше кроме Б-12 на матч придётся и снего искать))), так как погодку по телику обещают далеко не снежную...

0

327

кровь и  снег-много хочешь!=)

0

328

Да, Артурище, понимаю твое желание. Сам хочу забожить на нормальном поле.
Тут и погода, к удивлению, позволяет. Черт знает что с ней происходит! Декабрь на дворе, а травка зеленеет!
Надо как-нибудь нашаманить матч на улице. Буду над этим работать. Не с Б-12 так с Чешками.

0

329

с ЧЕШГКАМИ??МОТ ЕЩЕ НА 30????0_о...гГ...лушче Б-12......да..погода нормал

0

330

А мне пофиг с кем=)Лиж бы погулять

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды