Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 331 страница 360 из 443

331

Поговорил с Б-12, у них следующие две недели - игры в зале. Пролет.
Замутим что-нибудь с Чешками.
На горячо любимой Артуром Великолепной Тридцатке!
:)

0

332

вот фак((((тридцатка....сцук(((чешки еще норм..но поле их.....пистец....лан..=))пох)))

0

333

меня не будет - хочу Аталанта-Юве посмотреть

0

334

subaru написал(а):

меня не будет - хочу Аталанта-Юве посмотреть

Вот жук!!!

0

335

уряя)))выйграли))но сцук...этот Интер разгромил блин бедных туриновцев((((((я предполагаю что Юве не догнать Интер...=((((((((что с Чешками?!

0

336

Pain написал(а):

я предполагаю что Юве не догнать Интер

Отставить упадническое настроение!!! Догоним и перегоним!!! А Павлушенька Недвед-то как выручил!!!

Что насчет Чешек? Я договорился с Решкой так: если погода благоволит - играем у нас на Red Calderon'e. Я видел в каком состоянии полянушка - просто супер! Вам понравится.
Если небо заплачет, то Militare!!! Ведь срок дисквалификации Fulmineo закончился. Прошу, паны, на гульню.

Рассчитайсь по-порядку, кто будет божить в воскресенье!!!

0

337

работаю, без меня

0

338

subaru написал(а):

работаю, без меня

Минус Сергей...

0

339

Кто осталься живой?
Ау!

0

340

гы....... что то не густо народу... хотя думаю к воскресению бужет ещё в раза два больше чем надо...

0

341

Слушай Паша напиши плизз точное время если пойдём

0

342

А черт его дьявол пока знает!
Если Red Calderon - то играем пораньше, часов в 12:00.
Если погода погань - то Militare как обычно, 13:30.

Где Егорище с Артурищем?

0

343

привает!!!!я КОНЕЧНО БУДУ!!!со мной Пантик..Егор опять не может)это не удивительно опять....Кулик..не уверен но должен...тааак....кто еще....Вова...будет....короче нас малоо..нас разнесут.....но пох__хачу играть))и не на маленьком зале..

чуть не забыл...еще будет Максим))))вы его не помните..не тот в черной майке,с Димой,а наш с Егором....тоже норм..

Отредактировано Pain (12-12-07 15:33:06)

0

344

Ни фига ж себе как Артура пропёрло...

Енто есть карашо! Чтоб еще знать кто такой Максим - вообще бы зашибца. Если не костолом - пущай с нами будет. А если его не будет... то сами знаете кому будет больно. Очень больно.

Насчет матча. По умолчанию играем на Red Calderon'e. Но погода портится. А по сообщению Вадима вроде как можем пролететь даже с Militare. Очень хочу забожить на улице. Я бы даже не отказался от грязевых ванн.
Буду действовать по ситуации ближе к выходным. А покедова состав такой:
1. Ferruccio Bonipiero
2. Wadim Fiks
3. Artur Pain
4. Pantick
5. Maxim Неизвестный

P.S. Дожить до воскресенья...

0

345

извини,но ты забыл Вовку Смирнова!!!хотелось бы чтоб Костя и Сух написали бы что нить..они то я знаю читают форум...погода заепца!!снежок!ВСЕ КАК НАДО!!!правда у нас нет нашего наиболее сильного состава....=((нас вырвут)

тока что глянул погоду!в воскресение -4 -6 без осадков!с солнышком!то есть погода просто супер)))

Отредактировано Pain (13-12-07 13:36:14)

0

346

Да погода резко изменилась....очень резко..наверно Паша принёс кого-нить в жертву футбольному Богу.....

0

347

Pain написал(а):

тока что глянул погоду!в воскресение -4 -6 без осадков!с солнышком!то есть погода просто супер)))

Ой, не знаю, Артур. Такая погода, что птицы на лету мерзнут! По-моему, слишком холодно для улицы. Я бы уж лучше в грязи, ведь на холоде очень опасно - ангину подхватишь как с куста. Тем более, что я очень сомневаюсь в таком же страстном желании играть на улице у других людей. Просто не соберем команды!
Так что пока не категорично предлагаю не рисковать, а в спокойной остановке забожить на Militare. Ну зачем в таких экстремальных условиях играть? Если с залом пролет - тогда другое дело.

Еще посовещаюсь с Решей. Но я пока за Militare. Буду держать в курсе событий.

0

348

Pain написал(а):

хотелось бы чтоб Костя и Сух написали бы что нить..

Очень хотелось бы узнать, кто скрывается под оперативным псевдонимом "Сух"!

Что у нас с составом? Это пока железный состав:
1. Ferruccio Bonipiero
2. Wadim Fiks
3. Artur Pain
4. Pantick
5. Maxim Неизвестный

Приглашение могут получить: Smirnov, SraNdel. Еще я бы очень хотел пригласить Армена. С ними уже восьмерка.

0

349

Это полянка в тренировочном центре Ювентуса в Виново.
Нам о такой и не мечтать...

0

350

так!не очкуй!!!!!все будет заипись!!!!сцук,всю зиму я тренировался на ФК "Смена Минск" на улице и жив здоров!!!!!не сцы епт!!!все будет,если вы не будете очковать!!Футбол!!!на улице!ПАША!ОЧНИСЬ!!!за Юве!!!!ВПЕРЕЕЕД К ПОБЕДЕ!!!!!

Я на правах зам капитана пишу состав на данный день:
Ворота:
1.Страж ворот Артур Pain
2.Запас: Пантик
Поле(на защиту,нападение и полу поделимся на поле):
3. Паша Ferruccio Bonipiero
4.Вадим Fiks
5.Вова Смирнов
6.Кулик(наш центр форвард полюбому)
7.Армен (Паша, зови его,я за)
8.Сух!(Паша,вспомни его плиз))такой высокий)

Остальные Макс(завтра буду точно знать будет он или нет.),Срандель!(очень хочеться чтоб он появился и мне позвонил до субботы вечера 6149140),видимо,играть будем без болельщиц(Аньки нет чего то....Серега..жаль что парниша работает...

P.S. Всем привести себя в боеготовное положение!ВЗЯТЬ всем бутсы!(нет бутс,в кеды гвозди пришпилить!) настройтесь!!я лично жду недождусь!!!аррррррр))))

Ориентировочное время встречи в воскресение: 11 00 на площади ДКЖ!БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!

Паша,жду твоего звонка...либо сча до 4 дня либо сегодня после 9!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!надо все нам обговорить!

0

351

ATTENZIONE!!! ATTENZIONE!!! ATTENZIONE!!!

Наши планы слегка изменились!!!!
Чешки не смогут с нами сыграть!!! Они боятся холода.
Но есть кроме них сумашедшие, готовые играть при минусе! Это Fulmineo!!!
Я придумал с Артуром такой план:
Играем междусобойчик. Fulmineo vs Fulmineo. Моя команда против команды Артура. Состав уже почти утвержден:
Artur 5:
       1. Artur Pain
       2. Kylik
       3. Smirnov
       4. SraNdel
       5. Max
Bonipiero 5:
       1. Ferruccio Bonipiero
       2. Fiks
       3. Armen
       4. Vova Gunner (он с нами играл - такой шустрик, рыжий)
       5. Pantick

6 ччеловек (Pain, Kylik, Smirnov, SraNdel, Max, Pantick) едут с одного района. Я их встречаю ровно в 12:00 около универсама Чкаловского (Артур знает). Оттуда идем на Red Calderon.
Очень прошу всех прийти. Игра будет классной! Будем божить!!!

0

352

Паша, хорош!!!!!!!!!!!! Я за!!!!!!!!!!!!!!!! Свежий воздух, лёгкий морозец, снег, что может быть лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

0

353

таааак..моя партия(с моего района,кто едет со мной). в 11 20 быть на остановке Больница Скорой Помощи!(моя остановка)

0

354

Я приеду, если кто еще не знает!

Артур в 11:20 - нет проблем! Вот только бутцы мне маловаты, прийдется в кедах летать!

0

355

ОЛЕ ОЛЕ !!! Здраствуйте!!!!!

0

356

Костя,и все,кто едет со мной. Окончательное время в 11 30 на моей остановке!прошу не опаздывать) кто мя не найдет(из тех кто едет со мной),звоните +375296149140 Velcom

А про бутсы...вбивай гвозди)))

Отредактировано Pain (15-12-07 13:27:27)

0

357

И ещё, не забудьте взять мячик.....

0

358

Молодчик, Артурище, тащи за собой ребятушек!!!

Кто еще не знает, мы завтра будем страшно божить!!!!

И моя команда, кстати говоря, всерьез собирается вдрызг разорвать команду Артура!!!!!

Ferruccio Bonipiero желает всем удачи в жизни и в завтращнем матче!!!
В футбол играют все, побеждает Ювентус!

0

359

сашка видимо каких-то таблетак поел перед матчем))бегал как молодой и божил как в лучшие годы)
желаю удачно поиграть)

0

360

у моей команды траур((Кулик заболел(((но я возьму своего друга)так что мы вас порвем на мясо))

Серега,пасиба))надеюсь в следующий раз ты с нами!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды