Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

эх..поиграли...мне не оч понарвилось...против чешек было бы интересней...правда я еще потом на своем поле пошел играть=)

0

362

я тоже

0

363

Мне тоже не слишком понравилось...
Какая-то рваная игра была, да и Артур, как всегда, лопухнулся - не собрал своих людей.
Но играть на улице впоне неплохо! Можно продолжать.

Вот только не знаю что мне придумать в следующий раз.
С одной стороны, достало вконец возиться с вами, как с детьми. Абсолютно невозможно собрать полный состав! Взять бы Чешек да собрать свою команду и забожить от души! И никакой головной боли по поводу состава!

Но я уже взял на себя ответственность организовывать игры Fulmineo (это при наличии-то живого капитана!!) и не могу забить на вас. Играть против Чешек с заменами - чушь! Я, как и все, хочу классно забожить до смерти один раз в 7 дней, а не штаны протирать на скамейке.
На Militare душиться не хочеться, когда можно поиграть на улице.
Что придумать - не знаю...

P.S. Где все-таки наш отважный капитан? Живой еще? Не выдержал испытание поэзией, что ли?
Звоню ему - не дозвонюсь...

0

364

в эти выходные могу как в зале так и на улице(:

0

365

+1
:(

0

366

только хочется еще и на Юве сходить...так что желтельно пораньше(:

0

367

не могу.соревнования.капитан жив и здоров.

0

368

Понятно...
Минус Артур, значит минус Пантик и Кулик.
Ну и ладно!

0

369

Я буду (если что )Пантик и Кулик сказали що наверно поедут

0

370

Едрыть твою штукатурку, Вовище!!!!
Ты со мной можешь связаться прежде чем людей приглашать???!!!!
У меня уже полна коробочка!!! 8 человек!!!
Артур сказал, что не поедет - и я понял, что Кулик с Пантиком тоже. А ты голос не подавал...

Вот состав на воскресенье:
1. Ferruccio Bonipiero
2. Wadim Fiks
3. Armen Pogosyan
4. Vova Gunner
5. Dima (раз с нами грал)
6. Srandel
7. Resha
8. Subaru

0

371

Значит меня там нет .НУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

0

372

не красиво,Паша....

0

373

ЭТО КТО БЫ ГОВОРИЛ ПРО "НЕКРАСИВО", ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, СВИНЬИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!!!!!!!!!

А "красиво" забивать на всех и игнорировать игры?!!!!!??!! "Красиво" не выполнять обещания?!!!!!??????
Я вас должен собирать и уговаривать как детей?!?!? И так кучу времени трачу на то, чтобы собрать вас всех, так меня еще и упрекают!!!!!!!!
"Значит, меня там нет?". А ты что сделал чтобы ты там был? Я должен помнить и заботиться о всех?
Кто-то умеет делать мою работу лучше? С удовольствием уступлю роль организатора!!! Мне это далеко не в удовольствие!!

Прошу, если мной недовольны, выстраивайтесь в очередь, кто будет собирать людей за меня!!!!!!!!

0

374

Паша, всёже слишко жёстко, хоть это и правда!

0

375

Lecks& написал(а):

Lecks&

Это Армен Погосян.

0

376

ЭЙЙЙЙ приаветики....

0

377

пиздец...если ты говоришь про меня,то я ВСЕГДА когда мог приходил!!!!а то что бла у мя соревнования,я бла не виноват!!!и некуй гнать на меня!а он тебе написал в четверг!!!!что он будент!просто получаеться:первый друзья Пашины,потом Фульминео...
P.S. очень окуенно у нас получаеться...Дима,привет!давно ты не писал..забил полностью..=)

Отредактировано Pain (21-12-07 22:35:04)

0

378

Конечно, каждый спешит оправдать свою задницу…
     Ты, Артур, в какой-то степени справедливо упрекаешь меня в том, что я приглашаю слишком много своих друзей. Но как быть по-другому? Ведь людей Fulmineo все время не хватает на полный состав. Разве это моя вина?
     Ты, Артур, не можешь привезти с собой 5 человек. Я должен каждые выходные собирать не меньше семи…
     Мне очень сложно общаться с некоторыми из вас, постоянно упрашивая и уточняя, идет ли тот на игру. Вот если я позвоню Реше или Армену и они скажут, что идут, то я буду на 100% уверен в этом и не будет нужно перезванивать. Это люди слова.
     Я просто хочу каждые выходные поиграть в любимую игру в хорошей компании и зарядиться положительными эмоциями. Мне трудно угодить каждому и поэтому еще раз повторяю:
          Если вы недовольны моей работой, я с удовольствием избавлюсь от нее. Только найдите того идиота, который это будет делать за меня. Естественно, предварительно согласовав все с Вадимом.

     А языком болтать каждый мастак…

0

379

Перед Вовой, конечно, прошу прощения, за то, что не пригласил его.
Я стараюсь заранее собирать состав, чтобы не делать этого на флажке. Ну, вот и не попал он на карандаш... Всем сложно угодить. А упреки эти очень неприятны... Как в душу наплевали.

Я что-то стал очень часто вспомнать слова одного человека: "Не делайте людям добро - они этого не оценят..."

0

380

2 Bonipiero.
"Преодолевая трудности, мы крепнем, и становимся мудрее"

Думаю в январе можно поиграть с вами товар. Это будет интересно.

0

381

Бля(ха) Паша я приезжал на матч даже с сломаным копчиком, пропукал тренировки(свои) ,ну неужели тебе сложно спросить меня поеду ли я?Я всегда готов, пойми это!!!Щас у нас каникулы и я думаю что в следующий раз мы соберёмя ВСЕ!

0

382

Кста попрошу не выражаться (Паша)А то я тоже тебя (обосру)

0

383

отлично!конечнО!Артур спешит закрыть свою задницу?!да пошли вы нахуй!я блять виноват что соревнования!7если бы ты знал,как я пашу как лошадь на них,и на тренировках,ты бы блять молчал!Ты блять ваще нехуя не знаешь что за спорт легкая атлетика:это тебе блять не на выходых раз в неделю сгонять футбольчик на улице!и жаловаться,что вай у мя ноги болят!я всега приходил,сцука усталый,после 6 треинровок в неделю и не жаловался!!!!МОЛЧАТЬ!!!
  и я могу привезти с собой 5 человек!!хоть 10!но я не везу!так как тренировки превратились в говнО!!!я не хочу везти друзей не фанатов Юве!!я блять считаю что мы фаны Юве,Фульминео!а не сбор блять разных фанов...ЯЯСНО!?
кто такой FB!??кто хочет сыграть с нами?!С ФАНАМИ ЮВЕНТУСА!ВЕЛИКОГО ЮВЕ,ПАША,А НЕ СБОР БЛЯТЬ РАЗНЫХ ФАНОВ!!!С НАМИ ХОТЯТ ИГРАТЬ,КАК С ЮВЕ БЛЯТЬ!!!
P.S. конечно тебе похуй,то что вот я тока что с соревнований,и завтра они будут!тебе похуй..но я все равно скажу: я тока что занял 10 место среди города Минска по бегу на 60 метров!и мне похуй что ты думаешь,что я этим прикрываю свой зад!я ничего неприкрываю...

0

384

щас Паша от злости займёт первое(по бегу)=)

0

385

ыыыыы люди пипец получаеться.. срач... Я не думаю, что большое количество матов и ругани решит проблему посещаемости...Ведь на самом деле собрать 8 человек на тренировку в спорртзале проблема, так как вроде в субботу все 8 человек есть, а потом в воскресение кто-нить берёт и не приходит, не предупреждая в итоге составы неравные и получаеться не игра а Г... Вот поэтому Паша и гонит на людей из фульминео... трудно блин что ли взять телефон в руки набрать Пашу и сказать что не можешь прийти? Просто надо как то посерьёзней относиться... А гнать друг на друга не надо, это не поможет.

P.S. Дима, божишь  раз в неделю оставлять приветсвие на форуме это ппц)))))))))))))))

0

386

Да ,ты так думаешь?Я ему неделю впрягал что приду.А он - ты не предупреждал и ЕДРЫТЬ ТВОЮ ШТУКАТУРКУ ВОВИЩЕ!!!Пошёл он в ЖОПУ!!!!!!!

0

387

Pain написал(а):

нахуй!я блять

Pain написал(а):

ы бы блять молчал

Pain написал(а):

нехуя не знаешь

Pain написал(а):

тебе похуй,

Highroad написал(а):

Пошёл он в ЖОПУ

Да... Я думал, конфликт получиться конструктивным...

Ты, Артур, легкоатлет или работаешь на рынке грязным сапожником?
Нас же девушки читают!!!! Аня, Вика и другие, извините за этих балбесов!!!

Легкую атлетику, Артур, я не трогаю и уже говорил, что уважаю твой выбор. И не упрекаю тебя в том, что ты не приходишь на игры из-за тренировок. Обвиняю всех вас только в непринципиальности и в неуважении к элементарным человеческим ценностям. Заводишься по пустым причинам. В то время когда я должен на вас рвать и метать.
Что же на меня так все ополчились? Я же вроде стараюсь всем угодить. Один раз ошибся. Извинился. В то время как все себя ведут безобразно.
При наличии оффициального капитана организую все игры... Никаких личных неприязней ни к кому у меня нет (по крайней мере, не было). Всегда стараюсь быть тактичным и беспристрастным...
По-моему, на моем месте кто-нибудь другой уже давно бы вас всех послал очень далеко.
Вместо благодарности получаю ругань от Вовы с Артуром...

Как мне хочеться всем наглецам ответить и позатыкать рты!..
Но не буду... У меня другие принципы.
Вы ничего не видите дальше своего пуза. Легко обвинить жирафа, ведь он такой большой!

"Не делайте людям добро - они этого не оценят.."

0

388

FB написал(а):

"Преодолевая трудности, мы крепнем, и становимся мудрее"

Отличная фраза.
Еще один великий человек говорит: "Самое главное в жизни - это опыт".
В последнее время я приобретаю столько опыта (я не только об этом конфликте), что, боюсь, поседею годкам к 20-ти...

Еще раз прошу прощения у всех посетителей форума за сквернословие...

0

389

парни отжигают))))
FB это Fratelli bianconeri насколько я понимаю)))

0

390

Я ведь только хочу каждые выходные собрать хорошую компанию и от души поиграть в футбол...
А это превратили в грязное выяснение отношений.
За то, в чем я был не прав, я извинился. Лично и на форуме.
Остальным участникам конфликта должно быть стыдно. Если они на это способны...

КАК СОЗДАТЕЛЬ И АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА, ПРИЗЫВАЮ, А ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ ПРИКАЗЫВАЮ, ВСЕМ ПЕРЕЙТИ НА НОРМАТИВНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. ИНАЧЕ БУДУ ПРИМЕНЯТЬ БАНЫ.

Еще прошу все утихомирить свои эмоции и подумать над произошедшим.
Я должен обидеться на этих двоих людей и принять радикальное решение. Но пока подожду, что они еще скажут...

P.S. Кстати, неплохо было бы узнать кто скрывается за ником FB. Обычно я так сокращаю свой псевдоним - Ferruccio Bonipiero. Мы знакомы с этим человеком?

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды