Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

а вообще, ребят, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за игру!!! очень было приятно поиграть с вами в команду!!!
и Артур сегодня поблистал!!!
вообще,ВСЕ ЛУЧШИЕ!!!
ещё раз спасибо за игру вам!

0

32

Понял хорошо. Отправляю приглашение.

0

33

Смотрите все объявление!!!

0

34

subaru написал(а):

а еще надо будет открыть топик где делать обзоры обзоры по играм, и выкладывать фото с игр)))Благо свободный человек у нас найдеться в лице оХ_Хо)))

Это я обязательно, если что, только скажите :D
Хочу тут вклиниться, сказать пару слов))
Игра сегодня была хороша, это полюбэ! Мне лично понравилось, конечно, не хватает сыгранности, но и это не самый худший вариант. Сегодня ВСЕ! играли хорошо и показали себя с лучшей стороны. Но на достигнутом никогда нельзя останавливаться. Bonipiero нашёл поле - этим надо воспользоваться и продолжить тренировки, если мы хотим а бомбить всех направо и налево. А мы хотим? ХОТИМ!!! так что всё в наших руках
:bb:
З.Ы. И ещё, пусть моё слово не самое весское, но я тоже ЗА игру с Б-12 (но вы я вижу уже этот вопрос решили))

0

35

А чего не самое веское?ты ведь у нас единственная болельщица!мы тя должны уважать и уважаем))

0

36

Тогда я спокойна

0

37

да желательно побольше тренировок и всё будет супер!!! мы и так сегодня ОЧЕНЬ неплохо смотресь с ними! т.к. они уже много играют вместе, а мы только первую игру свою! так что всё будет супер!!!!
Паш, и тебе ещё вопрос? чуть что с Б12 будем в большой футбол же?

0

38

Вперед Юве!!!

0

39

Егор!я за тебя!я за большой футбол!!!это супер..не то что зал..но нам надо выносливые игроки...

0

40

BLRNEDVED написал(а):

чуть что с Б12 будем в большой футбол же?

Пость они сначала ответят. А потом договоримся как будем играть.
Вообще-то я бы не очень хотел играть на большом поле.

0

41

люди я могу привести классного защитника, тока чёта он не хочет, да и майка у него старая "ТЮ мобаил" чёрная такая, но может мне постараться его уговорить или нет, как вы считаете, но защитник он отличный, да и полузащитник клёвый, выносливый, без вредных привычек, вообщем говорите давайте свои предложения.!

0

42

Ну..если он Фан Юве...мот быть..хотя..я думаю если играть в зале,у нас есть две пятерки,и мы уже играли вместе!немного сыграны...нового нам не оч надо..мое мнение..

0

43

ну подождём ответов других.

0

44

меня всё устраивает!!! но в большой футбол тоже надо играть же!!! всех Ювентини ждём!!!
но в миник пятёрки менять не будем наверное

0

45

я 3a привлечение новых игроков, и не потому что эти плохие, а потому что бывают всякие обстоятельства, и не каждый сможет приехать...Одним из таких обстоятельств является, например, то что в это воскресене я работаю)))Если людей не наберется, то я приду с работы и поиграю, а если наберется, то приду с работы и поболею))))Благо идти минут 10, ну а с последствиями как нить разберемси)))

0

46

вот и я согласен с Серёгой! хуть что замена игроков ВСЕГДА нужна!

0

47

Да нужна..но!! пятерки сейчасние менять не к чему...тока если новых игроков на замену...понимаете...нам надо сыгрывать свой коллектив уже..

0

48

Всем привет. Жаль, что не смог  поиграть с вами в воскресение, но надеюсь в эти выходные смогу. В субботу обезательно приду на Локоматив, хотя честно мне это поле неочень нравится,уж больн оно убитое, а после дождя там вообще болото, но если что там в метрах 20 от него песчаное поле есть.  Вообщем можно и там поиграть, плюс оно почти всегда свободно.

0

49

Парни!!и Аня)скоро турнир зимний в залах!Егор может попытацца связаццо и попасть в турнир!и мое мнение,что нам не надо набирать самых сильных игоков чтоб всех выигрывать!мы играем за любимый Юве!мы играем так как футбол часть наших сердец!!главое то что мы будем играть,а не рвать!!!!!!

0

50

Моя очередь держать речь =)
1) Если человек хорошо играет, мы его можем взять, НО если он не болеет за Юве - это уже чуток не то. Мы же собираем фанатскую команду!!!
2) Большой футбол конечно хорошо, однако для него тоже надо сыграться, а это пока не сделано.
3) Играть в турнире это круто, Егор пусть постараеться, он ведь классный организатор (несичтая, что он классный игрок:)

0

51

если этот пацан будет играть, то в площадь врятли ктонить войдёт потомучто он очень быстрый!!!

0

52

DEL_Too34 написал(а):

если этот пацан будет играть, то в площадь врятли ктонить войдёт потомучто он очень быстрый!!!

какой? не понял

0

53

у меня одногрупник есть,!!! Зовут,,,,,,,,, Макс, нравится Трезеге да и Франция в общем... Хороший пацанчик

0

54

ааа...но скорость в минике не очень то и нужна!!! вот только отбор если у него отпадный, это да...

0

55

я же тебе говорю, ни кто не подойдёт к штрафной даже на метр, отберёт палюбому! Если надо, то я с ним поговорю....

0

56

ну это хорошо!!! главное, чтобы чёрно-белая кровь была!

0

57

DEL_Too34 написал(а):

потомучто он очень быстрый!!!

Крылья, ноги...Главное ХВОСТ!!!)))))))))))))))(c)
http://7682.ru/userdata/mult/krilya_nogi_hvost.jpg

0

58

молодца, Серёга!!!

0

59

Ребят, я сейчас разговарию и пытаюсь договориться с Миланом, Интером,Ливерпулем, ЦСКА, Барсой. посмотрим, мот чё выгорит...но я делаю всё возможное...

0

60

Дава ЕгоР!говори!мот и получиццо..надеюся..
DEL_Too34- мы вообще то говорили,что нах он нам нужен если он не болеет за Юве?????
=))))Анька полностью согласен с тремя пунками!особенно с турниром!!очень хочеццо играть...

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды