Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Ребят, ща говорю с челом он должен мне точно сказать к концу сентября будет ли турнир при БНТУ, если он будет(на что я ужасно надеюсь) то мы будет там играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

короче, в концу сентября должно всё прояснить, а сейчас надо тренироваться и ещё где-то 2 тов. встречи сыграть...

0

62

Егор я полностью за тя!!турнир при БНТУ это супер...даже если нас будут рвать...мы будем сыгрывать нашу команду!!!!то есть нам сча надо игры игры игры!а турнир это хорошая возможность...

0

63

и надо по-любому играть!! там платить ничё не надо!!! вообще!!! всё спонсируется помойму БРСМ и чем-то ещё!!! так что это вообще супер!! и опыта огромного наберёмся!!!

0

64

Хорошая идея насчет турнира при БНТУ. Давай, Егорка, пробивай!
Насчет матча с Б-12, то ответ мне еще не прислали. Может, мое письмо было помечено как спам и его не прочитали. Попытаюсь связаться по другому.

P.S. Пойду-ка забожу в футбол с Вадимом. У нас там есть полянка с красивым названием Red Calderon. И погода супер.

0

65

Паша, доложи обстановку ???

0

66

Вы всё правильно делаете, надо щас лезть во все дыры, играть где только возможно, опыта набираться!

0

67

я так понял что защитник нам не нужен, ну ладно... Будем играть без него.

0

68

Бла,если защитник твой фанат ЮВЕ то он нам нужен!если нет то НЕТ!!!!

0

69

я даже не знаю но он наверно больше любит Трезеге, а трезеге игрок Юве... Мне как то всёравно, но всё же...

0

70

А я думаю что не все равно..он должен быть фаном Юве а не Трезеге..кароч ты спроси у него кто он...Ювентини или нет

0

71

Кароче, Егор мне звать его на субботу или нет?

0

72

Слух сюды, шчо скажу вам по поводу игр с реаловцами.
Как видно, один я проголосовал против повторной встречи. Потому что:
Во-первых, по чисто личным причинам: играть в зале не понравилось.
Во-вторых, мне совсем не приятно играть на халяву. Нас один раз пригласили, сыграли – и баста. Дальше нужно выворачивать собственные карманы. А судя по бешенным тарифам – 50 000 бел. руб. за два или даже полтора часа – то я не готов выкладывать такие деньги.  Если бы найти что-нибудь более экономичное, то, конечно, другое дело.

0

73

Слух сюды, шчо скажу вам по поводу игр с реаловцами.
Как видно, один я проголосовал против повторной встречи. Потому что:
Во-первых, по чисто личным причинам: играть в зале не понравилось.
Во-вторых, мне совсем не приятно играть на халяву. Нас один раз пригласили, сыграли – и баста. Дальше нужно выворачивать собственные карманы. А судя по бешенным тарифам – 50 000 бел. руб. за два или даже полтора часа – то я не готов выкладывать такие деньги.  Если бы найти что-нибудь более экономичное, то, конечно, другое дело.

P.S. Обстановку доложил в разделе "Объявления"

0

74

пытаемся, Анька, пытаемся... :cool:
но насчёт турнира мне только скажут в конце сентября ! рашьше никак! просто должно быть 32команды, если насобираются то турнир будет, а если нет...

0

75

Будем надеяться, что насобераются...это было бы клёво!

0

76

про парня которого вы думаете брать - не брать, я считаю надо брать, как пишет DEL_Too34, его никто не пройдет...нам такой нужен

0

77

согласен, Вань!!!

0

78

кста про болельщика юве...денис, зидан, который не любит юве, но играет очень надежно. вот вам пример

0

79

Знаете..тогда получаеццо не очень.....не фан Юве играет за Юве...Люди!мы собрали команду чтоб играть за наш любимый фан клуб!!!но не просто набрать супер команду и рвать всех!!!так что...он супер игрок..но..не фан Юве

0

80

Pain написал(а):

Знаете..тогда получаеццо не очень.....не фан Юве играет за Юве...Люди!мы собрали команду чтоб играть за наш любимый фан клуб!!!но не просто набрать супер команду и рвать всех!!!так что...он супер игрок..но..не фан Юве

! 1. В нём есть часть ЮВЕ!
! 2. Я думаю что никто из присутствующих тут не хочет что бы наш любимый Юве, сидел в конце турнирной таблице! Я хочу что бы он был на первых местах среди лучших команд Минска!!!!! ( это чисто моё мнение) Я нихочу позорить чистое и громкое имя ЮВЕНТУС!!!!!

0

81

DEL_Too34 написал(а):

Я думаю что никто из присутствующих тут не хочет что бы наш любимый Юве, сидел в конце турнирной таблице!

а мы пока вроди нигде и не играем :P

DEL_Too34 написал(а):

Я хочу что бы он был на первых местах среди лучших команд Минска!!!!

чтобы быть на первых местах хотя бы в Минске, нужен опупительный подбор игроков...А если ставить такую задачу, то основная часть команды, которую мы собрали на данный момент будет тупо полировать скамью, т.к. даже и близко не будет подходить для осноывы...
Это не пустые слова - не так давно с другом ходили на чемпионат по минику среди силовых структур - МЧС, МВД, КГБ, МО и т.д....Так вот за команду пограничных войск играл Артем Концевой, игрок МТЗ-РИПО, то же самое и в других клубах достаточное количество прффесиональных игроков...Ну и знаю, что большая часть времени уделяется тренировкам - и это не 2 раза в неделю)))так всех друт за результат

DEL_Too34 написал(а):

Я нихочу позорить чистое и громкое имя ЮВЕНТУС!!!!!

врятли играя за неоффициальный фан-клуб Юве,  и занимая не самые первые места мы опозорим ЮВЕ)))Суть всего этого как понял мой маленький и убогий моск создать довольно массовое движение болельщиков, а не рвать всех в футбол))

0

82

ай кароче думайте сами что хотите я просто предложил взять одного моего друга в команду, да и всё тут на этом. А насчёт силы команд Минска я нечего не знаю, так что критиковать тут нечего,  да и это моё мнение... subaru спосибо что разъеснил.

0

83

Мдя...жэсть парни...мы может быть поиграем в турнире скоро..но мот быть...и я думаю чтоб не опозорить Юве,за него не должны играть фаны другой команды..это тоже тока мое мнение!у нас решает все Кап!!!

0

84

Согласна с Артуром.
subaru, по-моему ты всё воспринимаешь уж очень профессионально. Мы просто фаны Юве, и естессно никто не хочет проигрывать пусть даже в товаищеской встрече с другим фан-клубом. Главной целью для нас является игра в футбол, а по возможности для удовольствия поучаствовать в турнире, ну и если всё будет удачно складываться, то постараться продержаться там подольше ;) Мы ведь все ещё учимся и тренировки больше 2 раз в неделю будут мешать. ИМХО в первую очередь надо получать удовольствие от игры, а не пытаться собрать профессиональную команду.

0

85

oX_Xo написал(а):

subaru, по-моему ты всё воспринимаешь уж очень профессионально

тоже мне нашли проффесионала:)

0

86

Во!))Аня терь у нас будет не тока:доктором,психологом,дизайнером,поддержкой и духом команды а еще и футбольным критиком нашей командыы)))

0

87

Может и не пофессионал, а думаешь как он самый :)

0

88

бяки вы)))

0

89

а вы буки)))

0

90

Плохо..если завтра защита будет отрабатывать дальше также,то я ничего не буду отбиватЬ!вы плохо отрабатываете -я буду как вы! а если скажете что на тренировке вы не хотели выкладывацца а завтра будете то мне все равно что вы скажете!ваши проблемы!защита что?? у той команды Макс стоял,тут Егор,остальные тока возращались и не успевали! Кулик божил на халяве!! понимаете,если в защите стоит один,а нападающих два,то это гоЛ!!!!! защиту распасуют как и вратаря!!!все я все сказал!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды