Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 91 страница 120 из 443

91

Артур, я не совсем согласен! сегодня ещ отлично сыграл Серёга !! он сегодня лучший !

0

92

Да,извините,забыл...просто у мя настроение в жопу....да он лучший был сегодня..но...пля...его завтра,К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ,не будет....так что...

0

93

это да... ОГРОМНЕЙШАЯ потеря !!!

0

94

Pain написал(а):

понимаете,если в защите стоит один,а нападающих два,то это гоЛ!!!!! защиту распасуют как и вратаря!!!все я все сказал плять!
Я чуть чуть не согласен, потому что варатарь это 90% команды!

0

95

может быть спасибо..но я не думаю что именно я 90% команды..может другой вратать,лучше меня,но не я!!!так что...

0

96

не ну 90% это ты загнул, это всё таки футбол ,а не хоккей, ща вон в футболе хороших защитники стоят временнами больше чем хороший нападающий. Так что защита тоже нужна. Просто завтро надо определиться какими пятёрками играть будем, или вообще не пятёрками ,а просто людей постепенно менять.

0

97

ну..хоть кто то за меня..правильно..вратарь в футболе максимум мне кажеццо 30%...да..защита безумно нужна..завтра будем играть шестерками..

0

98

Артур, не горячись, я понимаю, что когда защита уходит вперёд, вратарю это внапряг. Надеюсь завтра всё будет норм. Надо обязательно поставить Максима в защиту, он всё время там стоит, почти не уходил, жаль, что Сергей завтра не играет... Но будут другие! Так что нос морковкой, хвост трубой!

0

99

угу..постараюсь...в опу морковку,трубу еще куда нибудь...защите в опу))

0

100

Pain написал(а):

угу..постараюсь...в опу морковку,трубу еще куда нибудь...защите в опу))

всё, Артур,успокаивайся...

0

101

угу...

0

102

Эх, жаль сегоня не смогла прити=(( Звиняйте...

0

103

ниче Анька...

0

104

угу, команда без Аньки не играет:)

0

105

А я не могу понять, почему выговорите что завтра будем играть???

жаль, что Сергей завтра не играет...

и

завтра будем играть шестерками..

Я наверно что-то пропустил - встречаемся то в ЧеТВЕРг, помоему...

0

106

Да Костя,ты пропустил)) Сергей он не играл ведь в воскр!!птом,шестерками-то есть 6 игроков в поле.понимаешь? А про тренировку в четверг ты прав))

0

107

Паважанае спадарства!
Предлагаю в четверг на тренировку взять побольше мячей. Тренироваться нужно не только играя. Еще неплохо бы поотрабатывать удары, пасы, навесы и т.д.
Я могу попрость у знакомых один-два мяча. Плюс мой оборванец.

Вот фотка поляны на первой школе:

0

108

Блин, я опять не смогу прийти, а могла бы мячик неплохой свой захватить(((

0

109

Bonipiero
я ещё может возьму, если дадут...

0

110

Берите мячи все, кто сможет.

0

111

теннисные падайдуцъ???))))

0

112

ТОЛЬКО для Настольного!!! :rolleyes:

0

113

Паша как всегда умница)))да,мячей побольше,т.к. мы с Егором после матча решили не всю тренировку играть,а еще и побить,а то у нас на разминке все лупят по воротам,а на матче ни одного удара!!!!!!!!!!!!!!!1 да и пасы....Паша,читаешь наши мысли с Егором))

0

114

всё у меня мяч будет ;)

0

115

а у меня нед:( вышлите мну па почте!!! пожалуйста:)я буду ухаживацъ за ним!!

0

116

угу))пойдет,с пробитой камерой??))

0

117

Как прошла тренеровка?

0

118

oX_Xo написал(а):

Как прошла тренеровка?

Приветик, с моей точки зрения ужасно! То что мы хотели отработать, не  отработали.... А тупо побегали в футбол :)

0

119

))))А кто был то хоть?

0

120

гг спроси что полегче, я кроме егора, артура и паши по именам и никам не знаю )))

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды