Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

)))
опсывай тада)))
по фотороботу разбиремсо

0

122

аййй долго нафиг, я лучше спать пойду..... Ато счас на клаве засну ))

0

123

Спасибо огромное всем тем кто был на тренировке!!!!было нас 9 человек!!!не буду описывать кто!тренировка,согласен не очень=(((так как ворота были маленькие и удары не смоги отработать!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В субботу!!! в 16 00 на площади Дворца культуры Железнодорожников сбор команды на тренировку!!!желательно быть ВСЕМ!!!!!будем тренировацца на том поле,где состоиться игра в воскресение!! так что с полем ознакомитесь!ворота там большие,так что в субботу будем тренировать ваши ударыыы)))

0

124

Думаю, сегодня вы учтёте все недостатки и потренируетесь как положено))) Увы, я опять в пролёте :(  Но завтра я точно буду!

0

125

мдя..тенировка...извините,за такое,но:били сегодня,действительно били это Дима,и Сух!!! Паша иногда,Вадим иногда!!!!БОЛЬШЕ УДАРОВ!!!ИЛИпропустим больше , чем забьем:)!!!!!

0

126

смотрим фотки    http://foto.mail.ru/mail/artur_diablo/Fulmineo/

0

127

Одна важность!
Если небо не заплачет, то в четверг в 16:00 тренировка. Там нужно сформировать два состава (Fulmineo-A и Fulmineo-B). Так и будем вместе играть. С этим проблем быть не должно. Предлагаю предоставить исключительное право на формирование состава капитану и заму капитана.
А перед этим неплохо бы сварганить список всех Fulmineo (давай, Егор).

P.S. Причина того, что мы так провально играем, кажется, как раз в том, что у нас не было стабильного состава. Вместо него – чехарда: «Я хочу выйти! И я хочу! Эй, садись, замена!».
Будет два состава и проблема под названием «Только не обижайтесь, если вас заменят» отпадет.

0

128

Хочу спросить вопрос.
Если примерно (по подсчетам Егора) Фан-клуб насчитывает 16 голов, то как мы будем играть в маленьком зале (где максимум 5Х5), который пробил для нас Вадимок Fiks?
А?

0

129

Паша, варианты найдём. всё будет норм. тем более не все будут то ходить?

0

130

BLRNEDVED написал(а):

Хочу спросить вопрос.
Если примерно (по подсчетам Егора) Фан-клуб насчитывает 16 голов, то как мы будем играть в маленьком зале (где максимум 5Х5), который пробил для нас Вадимок Fiks?
А?

Да,реально Паша ты вспомни скока у нас обычно людей на тренировку приходит,максимально чел 10, ну на самой первой тренировке  побольше было народу, поэтому разберёмся.

P.S. В это воскресения ,если даже будет плохая погода к сожелению в части у моего отца потренироваться нельзя.  :(

0

131

Bonipiero написал(а):

Фан-клуб насчитывает 16 голов, то как мы будем играть в маленьком зале

Fulmineo-C :)

0

132

надо ещё расчитывать на ВАньку и Дёню(Зидана)я думаю что они тоже! вернее надеюсь ! тогда с ними будет 16. тогда уже реально как сказал Серёга можно и C

0

133

Я может не смогу в четверг....у меня легкая атлетика,и я не хочу травмировать ся или устать...сорри...я итак плять на матче покалечился...просто легкая атлетика у тренера сборной беларусии..а это престижно..

0

134

и на счет состава я напишу сам...как время будет сегодня или завтро...

0

135

Вообще все Fulmineo: Вратари:Артур и Пантик Леша! Поле:Егор,Паша Бони,Паша Малой,Костя,Сух,Дёня,Ваня,Серега,Вадим,Антон,Макс,Макс,Дима,Вова(в форме Динамо),Кулик(под вопросом),Антон(МЧС),Анька(ФАНатка №1!))!!!
БОЛЬШОЕ извините,если кого не написал!!!так как память не оч))
Итого 19 человек,Без Ани,18 игровых,16 полевых!!!!! 3 пятерки,две с половиной шестерки,две 8!!!! составы напишу позже,я убегаю!!!

0

136

Fiks написал(а):

Да,реально Паша ты вспомни скока у нас обычно людей на тренировку приходит,максимально чел 10, ну на самой первой тренировке  побольше было народу, поэтому разберёмся.

BLRNEDVED написал(а):

Паша, варианты найдём. всё будет норм. тем более не все будут то ходить?

Не пойдет надеятся на неполную посещаемость. А если будет собираться много человек? По головам будем друг друга бегать?
А насчет Fulmineo-C, то это выход, но все равно слишком людно. В один день будем тремя составами тренироваться, что ли?

Кстати, с поляной для тренировки надо решить.
Локо или Керамин? Иль ищо што?

0

137

угу, тренера сборной Беларусь по ЛА лучше поситить)))Будем пантика тренить

0

138

Bonipiero написал(а):

Кстати, с поляной для тренировки надо решить.
Локо или Керамин? Иль ищо што?

А может раельно на "Взлёт" попробывать сходить?

0

139

Fiks написал(а):

А может раельно на "Взлёт" попробывать сходить?

ну Взлёт ели чесно я незнаю. мне кажется либо Локо,либо Керамин! кому куда ближе?

0

140

мне одинаково далеко куда угодно:)

0

141

subaru написал(а):

угу, тренера сборной Беларусь по ЛА лучше поситить)))Будем пантика тренить

ну Панкик с "Чешками" вообще заБожил !)))

0

142

BLRNEDVED написал(а):

мне кажется либо Локо,либо Керамин! кому куда ближе?

Мда, мне тоже далеко и туда и обратно, разве что на Керамин можно на маршрутке доехать...
А в четверг я опять оставляю вас........ тренируйтесь в отборах))

0

143

Ядрыть эту погоду в картон. Дождь!!!
Под угрозой срыва завтрашняя тренировка! Хотя... Кто любит водное поло?

0

144

Предлягаю (если погода все-таки позволит) пощупать газон на "Взлете".
Встречаемся около Волны, где договаривались, идем на "Взлет" (минут 10-15), если что - Локо в двух шагах.

0

145

да завтра можно на Взлет..если я буду...я еще не решил,идти или нет...

0

146

я в теме:)
время 16 нуль нуль??

0

147

subaru написал(а):

я в теме:)
время 16 нуль нуль??

да. Серёга!

блин, только очень херово что завтра БАТЭ играет ! я ещё сам толком незнаю получится ли у меня !

0

148

я не смогу быть на тренировке,т.к. после матча у мя все еще болит нога и я хожу ковыляя. а во вторых мне незя уставать и травмироваться,т.к. у мя легкая атлетика.

0

149

ах вы =))) уже у мя два минуса в репутации))

0

150

так хотелось поплавать, а никто не пришел(((
в итоге поругался трохи с ментом с новой волны и поехал додому(((

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды