Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 151 страница 180 из 443

151

ИЗВИНИ Серега!!!111ИЗВИНИ!я те хотел написать в асе,но ты вышел с нее!!=(((бля...гавно получилось...=((извини...просто реально все поняли что плавать не получиццо..

0

152

эх...А что там с выходными?? тренировки-игры??)))

0

153

я не знгаю...тренировки скорее всего будут,если дождя не будет..а вот игры=((((не  скем играть то...а жалька...=((и хочеццо уже на турнир при БНТУ...а его еще не открыли...

0

154

Сергей, извини, что так по-негодяйски получилось с тобой.
Лил дождь, я думал сначала сгонять на велике на место встречи и сообщить пришедшим об отмене тренировки. Но у меня по горло было дел, да и злодей Артурка меня от этого отговорил.

Во избежание таких сюрпризов каждый должен оставить свой номер телефона (и дом., и моб.) на форум в профиле. Еще желательно указать имя.

0

155

так с реаловцами добазарьтесь, в восскресенье сыграем

0

156

Так в воскресенье играть буим с кем-нить ?

ЗЫ. Надо бы зал подыскивать...Зима скоро

0

157

В это воскресение ни с кем не играем!!!!!!!в след воскресение играем с реалом!!!!!

0

158

С настоящим ? Или фан-клубом ?

0

159

Anteos написал(а):

С настоящим ? Или фан-клубом ?

Конечно,с настоящим,вчера звонил Раулю,они обещали полюбому с нами на игру приедут.

P.S. И спасибо всем за сегодняшнию чудесную тренировку, три человека это знаете так много.

0

160

ЯДРЫТЬ ВАС ВСЕХ В КОРЕНЬ ЗА НОГУ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО!!!!!!!!!

Я просто в шоке от нашей субботней тренировки!!! Что за негодяйство? Чтоб на вас прорва!

Встретились на ЖКД бравые богатыри-Fulmineo, последние из живых, помахали булавами, потом пошли принимать грязевые ванны. Сфоткались на память (едва в объектив уместившись) и разошлись куда очи глядят, поминая хорошими словами своих товарищей. Чтоб им всем кочергой да по переносице.

Вот такое поганое злодейство.
В качестве принимаемого оправдания для вас может быть:
А) Падение метеорита
Б) Нападение террористов
В) Всемирный потоп.
Иные варианты считать неоправдательними. Только попробуйте прийти на завтрашнюю тренировку – надаем вам кухталей втроем.

http://smages.com/8f/94/8f948212276803e … 2b.jpg.htm

0

161

ХАхахахахахха!!!жжете парниии))я писал чего мя не было..и завтро не будет..день рождение у друга..отмечать буду=)))

0

162

Что ж тут смешного? Ядреная вошь!
Мы с Вадимом как лохи перлись на ДКЖ, чтобы встретить всех. Даже бежали, чотб успеть, потому что опаздывали. Пришел только Сергей. Чтоб ему здоровья.

Так дальше не пойдет. Я лучше соберу своих друзей с моего района и отлично с ними поиграю.
Ну их в топку такие тренировки со зверской посещаемостью. Небось на официальную игру панавалит человек 20.
Так хоть все бы написали, кто не пойдет.

0

163

у меня всего 1 вопрос: " Что за нах????"
воскресенье как я понял - те же яйца вид сбоку...
Ничего не весело(((

0

164

сразу вопрос - будут ли тренировки в четверг и субботу и кто на них точнго будет??? Что с воскресеньем??? Если игра с Реалом, надо быть готовым к оплате зала полностью за нас счет...

0

165

МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ НА ТРЕНИРОВКАХ, НО НА ИГРУ Я ВЫРВУСЬ И ДЕНЬГИ У МЕНЯ БУДУТ, МОГУ ХОТЬ ЗА ДВОИХ ЗАПЛАТИТЬ, А НА ВОПРОС ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА ТРЕНИРОВКАХ- Я ОТВЕЧУ "Я ДЕЛАЮ РЕМОНТ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ"!......

0

166

Отлично разьяснил!!! На игре я тож буду, оплачу если надо, и в субботу надеюсь приду, а вот в четверг, как всегда я отсутствую. :)

0

167

в четверг и в субботу меня не будет,так как у мя  тренировки..извините уж..а в воскр,если надо то  я буду на игре и заплачу тож....Егор!свяжись там с реалом и спроси что да как..

0

168

грустна всё эта:)))
ладна, будем трениться с Куликом и Пантиком;)А кто будет вапсче есле не секред, или работаем по старой схеме Я, Вадим и Паша + пару "чешковцев" + те кого подберем по дороге??)))))

0

169

Я так понимаю в четверг тренировки ждать не стоит. А что насчёт субботы?

0

170

Бла..Егор гооврит что вот в субботу он соберет прям ВСЕХ!!!!!!!так шо...вот..но мя не соберет)))

0

171

если будет нормальная погода и соберется нормальное количество людей, то забью болт на работу и приеду поиграю...если как обычно- в четверг и субботу я не могу, а на игру приеду, то пропущу оба дня...

0

172

Buon giorno, Fulmineo!!!

В воскресенье трое самых верных Fulmineo отлично потренировались!!!
Мы договорились встретиться на входе универмага "Беларусь". По моему разгильдяйству, меня страшно проглючило. Я не рассчитал время, к тому же троллейбус нас не туда завез и мы с Вадимищем опоздали точнехонько на 15 минут.
Около универмага куча людей, ни одного Fulmineo.
Я вот переживаю, может, люди пришли и нас не дождались. Тогда прмите мои глубочайшие извинения. Я балбес.
Но если никто не пришел, и я зря волновался, то берегитесь!!!

Зал в военной части - супер! Маловат, но это не беда. 4 х 4 - идеально!
Четвертым кроме нас с Вадимом и Сергеем был отец Вадимища. Подполковник-вратарь. Как вам? Хорошо, кстати, играл.
А теперь попробуйте догадайтесь против кого мы играли. Это несложно :) У них, в отличие от нас, хоть одинаковая форма была. Играют бравые защитники Родины просто супер. 10-7 нас наштукатурили.
Ferruccio Bonipiero защищал честь Fulmineo как мог: его нога послала во вражеские ворота 3 мяча и сделала 3 передачи. Столько же отгрузил злой дедушка Вадим. А наш Каннаваро грыз зубами паркет и еще сумел запустить убойную торпеду по вражескому флагману.

Fulmineo проиграли, но не сдались.
Едреный картон, если вас на следующее воскресение не явитеся в количестве 6 человек, то мы с Вадимом приглашаем своих друзей и божим до смерти.

Ferruccio Bonipiero желает вам удачной недели.

0

173

угу:)))))Зачетная игра, правдо я быстро умир физически, потому как играли без всяких там ауто, угловых, ударовот ворот;)
Единтсвенное , что очень сильно бросилось мне в глаза, и от чего сильно негодавал Вадимкин батя, так это то, что мы с завидным постоянством не попадали в пустые ворота:)))
и еще вдруг подумалось, что мот остальная часть тимы играет где-то втихаря, ну а нас брать не хатит , потому как мы пака типа лузиры и неудачнеги, и должны еще тренироваться и тренироваться, чтобы достигунть хотя бы возможнгости попалировать лавочку запастных играков??:)))))

0

174

subaru написал(а):

Единтсвенное , что очень сильно бросилось мне в глаза, и от чего сильно негодавал Вадимкин батя, так это то, что мы с завидным постоянством не попадали в пустые ворота:)))

Ну это да, было, особенно Паша старался на этом фронте, хотя вообщем все блин мазали))

subaru написал(а):

и еще вдруг подумалось, что мот остальная часть тимы играет где-то втихаря, ну а нас брать не хатит , потому как мы пака типа лузиры и неудачнеги, и должны еще тренироваться и тренироваться, чтобы достигунть хотя бы возможнгости попалировать лавочку запастных играков??))))

ага точно нашли себе классный зал вот и тренируються там, а нам не сказали :)

0

175

да парни....мы тренируемся в футбольном манеже..извините вы в пролете))без обид :lol:

0

176

Pain написал(а):

мы тренируемся в футбольном манеже

может в четверг соберемся поиграем у вас на манеже?!? А вообще я серьезно, скоро забуду как выглядят ваши лица,и вапсче как вас зовут;) надо собраццо, по человечески только:)И плювать на пагоду)))

0

177

Pain написал(а):

да парни....мы тренируемся в футбольном манеже..извините вы в пролете))без обид

Что за манеж, ядрена вошь? Что за гавно? Что за развод? Фан-клуб мы или горстка балбесов-единалов?
Ни черта не понимаю.  Что занчит "вы в пролете))без обид"? А?
Ничего не знаю, в воскресенье все должны собраться, хоть в манеже, хоть в сарае, хоть в чистом поле.

0

178

Шутники-разводчики, такую вашу...

В воскресенье играем в зале в воинской части. Нужно 6 человек. Не считая меня с Вадимом.
В срочном прядке пишите, кто идет ТОЧНО!!! До четверга!!!
Если не соберетесь, все оменяется и мы с Вадимом собираем своих друзей.

Что за фан-клуб? Не можем уже несколько недель подряд собраться и поиграть!!!

0

179

Паша я ведь пошутил...=))
да у нас какая то хуйня извините блин..............я постараюсь в воскремение быть!!!!

0

180

Тупая шутка.

А насчет воскресенья, то ты только постараешься или все-таки придешь?
Если придешь, то нас уже трое, осталось 5.
Ау!!!!!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды