Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 181 страница 210 из 443

181

А во скока собраться хотите ?

0

182

Anteos написал(а):

А во скока собраться хотите ?

Аринтировочное время 11 часов. Ну можно 11:30. Можно раньше. в 10 например, правда помойму 11 сама то.

0

183

что с субботой играем или как обычно??:)))))
в воскресенье 100% не буду т.к. работаю в день;)

0

184

Fiks написал(а):

Аринтировочное время 11 часов. Ну можно 11:30. Можно раньше. в 10 например, правда помойму 11 сама то.

Карош, Вадимище!
Ууу-х, забожим в воскресенье!

Антошка Anteos, ты идешь аль нет? Скажи точно.
Где Егорка, куда провалился?

Пока нас только 4 вместе с колебающимися Антоном и Артуром. Если за сегодня не соберемся, то все отменяется.

0

185

Bonipiero написал(а):

Пока нас только 4 вместе с колебающимися Антоном и Артуром. Если за сегодня не соберемся, то все отменяется.

как 4? а как же Пантик, кулик, Егор и остальные? Что блин в воскресение что ли опять никто не может??? Выходной день же, да и с утречка.

0

186

Я буду только на играх, больше нечего мне сказать.

0

187

DEL_Too34 написал(а):

Я буду только на играх, больше нечего мне сказать.

Отличный подход:)))))))) О_о
если начать часов в 12, то я скорее всего подъеду;)

0

188

subaru написал(а):

если начать часов в 12, то я скорее всего подъеду;)

Ну это в принципе можно, в прошлый раз мы тоже в 12 начали, и норм поиграли. Вот тока хотелось бы точно знать смогёшь ты или нет.

0

189

дик извенясь к 11 не успел и вдобавк села батарея:((((Даже отзвониться не смог:(Больше не пвтриться!:)

0

190

Бляха муха, сессия опять внесла коррективы...Опять пришлось пропустить игру...:(
Сообщить не успел, инета не было.

0

191

Anteos написал(а):

Бляха муха, сессия опять внесла коррективы...Опять пришлось пропустить игру...
Сообщить не успел, инета не было.

Да не впервой...

0

192

subaru написал(а):

дик извенясь к 11 не успел и вдобавк села батарея:((((Даже отзвониться не смог:(Больше не пвтриться!

Сергеище, ты балбеснулся, но тебе простительно, потому что ты молоток. Собирайся, играем в это воскресенье.
Поиграли, кстати, как и в прошлый раз, просто супер. Только из состава Fulmineo были два человека. Попробуйте догадайтесь кто.

0

193

Не стыдно, товарищи?

0

194

ну в эти выходные свбоден в сбботу и в воскресенье:)
а товарищи похду забили болта и даже больше не появлятся на сайте:(((

0

195

привет всем.......эх..грусно все это...жопа какя то..я так хочу в футболчик порубаться...посэйфовать....эх...я сча болею,но если к воскресению выздоровею,и если вы мя примите,я приду с радостью!!!!!тока напишиште когда  игде!и возьму пантика кулика...Егор не знаю...капитан плин..

0

196

О! Артурка очухался! А где там Егор и все остальные?
Может, в зимнюю спячку ушли?

А НУ-КА ВСЕМ ОЧУХАТЬСЯ! РАССЧИТАЙСЬ ПО ПОРЯДКУ, КТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИДЕТ ИГРАТЬ!!!
КОМАНДА МЫ, ЕДРЫТЬ ВАС ЗА НОГУ, ИЛИ НЕТ?

Какие-нибудь Fratelli bianconeri читают наш форум и смеются как я всех упрашиваю словно девчонок поиграть вместе.

0

197

Согласен Паша...так во сколько и когда??я приеду,но тока в воскр!Кулик и Пантик со мной поедет!Егор без понятия....

0

198

Ну наконец-то, засобирались!

Но такая жопа получается, что на игру на Stadio Militare может приходить не более 10 чел. Егорище с нами, так что уже 7. Я, Вадим, Артур, Егор, Пантелей, Кулик, Сергей. А я не расчитывал на такую посещаемость в это воскресенье, и в прошлый раз пообещал пригласить моих друзей. Их четверо. А 7+4, если я еще не забыл математику, вроде бы больше 10. А плоюс еще кто-нибудь их Fulmineo захочет с нами.
Сделаем так: я приглашу двоих, кто мне звонил. Перед остальнвми извинюсь. Получается 9. На свободная место приглашает человека Егор.

Еще список заявленных:
1 - Ferruccio Bonipiero
2 - Wadim Fiks
3 - Артур Pain
4 - Егор BLR NEDVED
5 - Пантелей
6 - Кулик
7 - Сергей Subaru
8 - Андрей Реша (который Чешка)
9 - Армен Погосян (мой хороший друг, таранный форвард, Челси)
10 - ?

0

199

ИГРА НА MILITARE STADIO, ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!

Место встречи: Главный вход универсама Беларусь, что на ст. м. "Партизанская"
Время встречи: 13:30
Место игры: Militare stadio
Время начало игры: 14:00

Кто опоздает - надеру уши!!!!!

0

200

Bonipiero написал(а):

Время встречи: 13:30

ООО, дык может я и успею)) я хоть ещё в группе поддержки?

0

201

oX_Xo написал(а):

я хоть ещё в группе поддержки?

А то как же? Что за вопрос?
Только не опаздывай (это всех касается!). Максимум лимит ожидания 11 минут. Кто опоздал - тот в пролете, потому что в часть пропускают только под конвоем.

0

202

И ещё ,Люди, не забудьте перевести часы на час назад....

0

203

привет!!СУПер!наконец мы собрались с вами!!!!!!!было приятно поиграть в футбол...хоть у мя все болит,а сча еще больше,но лан.....было приятно всех видеть!а что,у нас новая болельщица?=))хто эта?Анька=))где ты пропала?

0

204

Поиграли неплохо.. жаль что мне не сказали,что будет ещё Паша,так бы я своего жруга не брал..а то 4 на 5 играть неочень было.

Pain написал(а):

было приятно всех видеть!а что,у нас новая болельщица?=))

Ага, я просто подумал, что должен же за нас хоть кто-нить болеть)). А у Аньки там сильный на учёбе напрягают.

0

205

Хорош поиграли! Вот так бы почаще собираться!
Фотки с игры зальет Вадим.
Не очень получились, фоторепортер ведь не слишком опытный был. Но Сергей просто красавец - Фредди Крюгер рядом не валялся.

0

206

Bonipiero написал(а):

Не очень получились, фоторепортер ведь не слишком опытный был. Но Сергей просто красавец - Фредди Крюгер рядом не валялся.

в следующий раз накрашу губы, адену платье, кружавные труселя, бюстхалтер, сделаю маникюр, схажу в солярий и буду супер стар, а не Фреддигом...:)

0

207

ооо даров, я думал вы вымерли уже...

0

208

DEL_Too34 написал(а):

ооо даров, я думал вы вымерли уже...

А мы думаем, что ты на нас уже забил: "Буду ходить только на игры!"

0

209

subaru написал(а):

в следующий раз накрашу губы, адену платье, кружавные труселя, бюстхалтер, сделаю маникюр, схажу в солярий и буду супер стар, а не Фреддигом...

гы гы..представляю какой то произведёшь фурор в воинской части...

кстати насчёт следущей тренировки... тут неочень приятные новости.. отец лёг в больницу, но вроде обещал ,что нас всёравно пустят в воскресение, оринтировочно в 14.

0

210

Гэй, хлопчи!!! Б-12 делают нам вызов! В эти выходные. Ничего конктерного насчет организации.
Кто за, поднимите руку!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды