Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды


Сборы, игры и тренировки нашей команды

Сообщений 211 страница 240 из 443

211

Fiks написал(а):

кстати насчёт следущей тренировки... тут неочень приятные новости.. отец лёг в больницу, но вроде обещал ,что нас всёравно пустят в воскресение, оринтировочно в 14.

Пусть выздоравливает, здоровьечка ему крепкого. Пускай еще сто лет Родину защищает.

А вообще, что если наши балбесы снова не соберутся и мы втроем-вчетвером припремся туда? Солдат уже не дадут. Может, коль погода будет хороша (t > 10C), то забожим с Б-12 на филармонии?

P.S.

Fiks написал(а):

оринтировочно

Правильно писать "ориентировочно". Соблюдай арфаграфийу!!!!

0

212

Bonipiero написал(а):

Гэй, хлопчи!!! Б-12 делают нам вызов! В эти выходные. Ничего конктерного насчет организации.
Кто за, поднимите руку!

Б-12? да на раз!!!

0

213

а мне краситься иле нет?!?думайте быстрее пока систры нету, магу стырить у ние платье, памады, и фсё такойе...
Пока вы думаете съежу в "Шанталь" на Эмполи:)

0

214

subaru написал(а):

а мне краситься иле нет?!?думайте быстрее пока систры нету, магу стырить у ние платье, памады, и фсё такойе...
Пока вы думаете съежу в "Шанталь" на Эмполи:)

Ты и так красавец, Сергейка. А вот в "Шантале" ты, наверно, повеселился! Хет-трик Трезегола!!!!
Ура, товарищи!!!!

0

215

Слухойтэ вси!!!!

Уже договорился с Б-12 о воскресном матче на филармонии. То есть не в филармонии будем играть, а на поле рядом. Встреча в 11-00.
Это все при условии хорошей погоды. Если она нелетная - отзвон всем и отбой, курить бамбук.

Собирайсь, Fulmineo. Месть будет кровавой!!
Наверное...

0

216

Но-но, филармонию не трогать!!))
А месть будет! И Я БУДУ! прикиньте?))) всё. я полюбому буду, хоть ползком, но буду))) может тогда Артур и фотик прынясе?

0

217

уууу.....я то приду...или приползу..посмотрим как буду чувствовать ся после тренировки...=))но приползу!я все еще ваш вратарь?не выгоняете мя с этого места7=))фотик постараюсь...
ФУЛЬМИНЕО!!!СОБИРАЕМСЯЯ!!!!

0

218

Отлично, Артурка! Приползай, не приползешь - намнем бока.
Скажу обязательное условие: состав на игру формируется заранее и в конкретном виде. Не допускается такого: "Если смогу - приду, точно не знаю".
Против Б-12 должно быть 7 человек. Возможно 8.
Состав предположительно такой:
1. Ferruccio Bonipiero (*)
2. Wadim Fiks (*)
3. Егор BLR_NEDVED (*)
4. Артур Pain (*)
5. Сергей Subaru
6. Кулик (*)
7. Srandel Костя
Звездочками помечены люди, точно идущие на игру.

Это игровой состав. В группе поддержки: Аня (по совместительству фотокорреспондент) и Вика, которая была на прошлой игре. Кстати, Вадим говорил, что она обиделась, из-за того, что с ней никто толком не поздоровался.

P.S. Нужно 8-1...

0

219

Я приду. На этот раз точно.

Если конечно погода будет

Отредактировано Anteos (02-11-07 11:21:45)

0

220

гы=))я поздоровался=))и даже попрощался=)))так шо не нада=))

0

221

Anteos написал(а):

Я приду. На этот раз точно.
Если конечно погода будет

Это ты, Антошка? Черт, как надо, так ни до кого не достучишся. Если игра - понавалит кому не лень.
Я не хочу собирать на игру людей в большом количестве. Чтоб никто не сидел. А то приедут те, с кем мы толком даже не знакомы и вытеснят из состава пацанов, которые постоянно собираются и общаются вместе. Настоящих Fulmineo...

Так что 8-9 максиум. Да все еще может испортить дождь. На данный момент состав такой:
1. Ferruccio Bonipiero (*)
2. Wadim Fiks (*)
3. Егор BLR_NEDVED (*)
4. Артур Pain (*)
5. Сергей Subaru
6. Кулик (*)
7. Srandel Костя
8. Anteos Антон (*)

Сегрейке с Кастусём я позвоню или пусть сами напишут получается у них аль нет. Как я понимаю, Сергей готов.

P.S. Для тех, кто забыл (или не знал), напоминаю (сообщаю): на филармонии играем 7х7. 6 в поле.

0

222

отлично..ты не забудь про малого Пашку=))он тоже оч непло играет....так шою...он едет=))ну и пантилеев конечно=)))кто мя заменит,када мы будем сдувать 7:0?он не был в эти выходные,так как ходил в цирк=))))) :lol:

0

223

Pain написал(а):

отлично..ты не забудь про малого Пашку=))он тоже оч непло играет....так шою...он едет=))ну и пантилеев конечно=)))кто мя заменит,када мы будем сдувать 7:0?он не был в эти выходные,так как ходил в цирк=)))))

Едрыть-колотить!!! Вот прут на игру!! Чтоб так на тренировку ходили. Не знаю на счет этого тезки, но уже 8 человек есть железно. И так много. Но не сказать же ему: "Пошел к черту!". Ладно, пусть едет с нами.
На скамейку попадают люди, в последнюю очередь примкнувшие к игре: Anteos и Пашка.
Вот общая заявка (надеюсь, окончательная):
1. Ferruccio Bonipiero (*)
2. Wadim Fiks (*)
3. Егор BLR_NEDVED (*)
4. Артур Pain (*)
5. Сергей Subaru (*)
6. Кулик (*)
7. Srandel Костя (*)
8. Anteos Антон (*)
9. Паша (*)

Стартовый состав предлагаю такой:
Kylik                                               Ferruccio Bonipiero

Fiks

Srandel                                                                BLRNEDVED
Subaru

Pain

Substitution:
1. Anteos
2. Pasha

0

224

Bonipiero написал(а):

и Вика, которая была на прошлой игре. Кстати, Вадим говорил, что она обиделась, из-за того, что с ней никто толком не поздоровался.

А на это не надо обижаться, первое время на меня тоже косо смотрели, но я же не обижалась))
А люди пусть все кто хочет идут, выпустим на замену если что. ^_^

0

225

Наша предыгровая воскресная молитва:

О, футбольные Боги!!!! Помогите бедным Fulmineo!!!!
О, дух Дель Пьеро, призываю тебя к помощи!!! Раздуй тучи, расчисти небо, подогрей солнце!!!! Стань у нас на левой штанге, если мяч будет туда лететь - вынесешь!!! Добазарились?
О, великолепная синьорина Фортуна!!! Тебя это тоже касается!! Помоги духу Дель Пьеро!! И повернись в кои-то веки к Б-12 задом, а нам передом. Желательно лицом.

Аминь!!!

0

226

Bonipiero написал(а):

Вадим говорил, что она обиделась, из-за того, что с ней никто толком не поздоровался

я так поздоровалси, а потом даже помахал рукой и дажо расплакался...;)

Bonipiero написал(а):

Как я понимаю, Сергей готов

угу, правильно панимаешь, тока у мну вапроз - ви скольки начала ентаво мироприятия?!?

Bonipiero написал(а):

О, футбольные Боли!!!! Помогите бедным Fulmineo!!!!
О, дух Дель Пьеро, призываю тебя к помощи!!! Раздуй тучи, расчисти небо, подогрей солнце!!!! Стань у нас на левой штанге, если мяч будет туда лететь - вынесешь!!! Добазарились?
О, великолепная синьорина Фортуна!!! Тебя это тоже касается!! Помоги духу Дель Пьеро!! И повернись в кои-то веки к Б-12 задом, а нам передом. Желательно лицом.

Аминь!!!

малитво жесть;)Последний раз так плакал, когда прощалсо с Викой:)))
З.Ы. 2 Пашо - а веселее малитов в твоей библии нету случаем?!?:)

0

227

Поганое злодейское негодяйство!!!!!!!!!!!!
С первым снегом вас, Fulmineo!!!!! Едрыть его за ногу!!!!!!
Погода ухудшается, Б-12 еще не могут собраться!!!!! Вот гадость!!!!

Но все пока остается в силе. Коль чего - Militare вроде как подстрахует.

0

228

Bonipiero написал(а):

малитво жесть;)Последний раз так плакал, когда прощалсо с Викой:)))

Понравилась молитва? Вот что-то она только не помогает...
Придется, наверное, на Militare...

0

229

во скольконачало напишите, а то мну в ночь сиводне работати:)

0

230

УВАГА!!!! УВАГА!!!!! УВАГА!!!!! Б-12 сдались без боя!!!!!!!!!
Связался с их контактным лицом, получил информацию: "Не собрал команду!!!"
Говорит, есть пока 2 человека.

НЕ БЕДА!!!!

Тем более, что велика вероятность плохой погоды и матч все равно былы бы отменен.
MILITARE STADIO!!!!!!!
Внимание!!! Кто прочитал это сообщение, обзвоните всех, кого знаете!!!
Мы будем играть на Militare!!!!

14-00, встречаемся около универмага Беларусь!!!!!

0

231

ПИССС НИГЕРЫ! боже мой, что вы творите, фааак

0

232

DEL_Too34 написал(а):

ПИССС НИГЕРЫ! боже мой, что вы творите, фааак

приходи тренироваццо, Кулик бажид нипадетски, и баюсь скоро вытеснит тебя из основки...
ПыСы - енто не шютки

0

233

я как вусегда что то пропу4стил??????что за Пис нигшеры??ПыСы???что за????а кулик да....на каждой тренировке непонятно как забивает больше всего голов..сегодня еще и пантик будет=)))))нас основной вратарь=)))так что бойся кулик=)))

0

234

ЭГЭГЭЙ Кулик - Я, бугага!!!

0

235

бля может прийти, ладно ждите....

0

236

Ну ты даешь, Димон! Нет слов.
Я всем тысячу раз говорил и писал, что в военской части не должно быть больше 10 чел. Кроме того мы собираем (обычно, я и Егор) фиксированное количество человек. В этом случае нельзя сказать: "Если смогу - приду".
Вот мы собрали 8 человек на сегдняшнюю игру. Плюс Аня им Вика. И тут заявляешся ты и говоришь, что идешь с нами. Это после того, как ты сказал, что не будешь с нами тренироваться и сыграешь только на оффициальных играх. По-моему, такая вещь называется свинство.
Кроме того, мы подставляем отца Вадима, который дает нам зал, не будучи дежурным по части.

Вот такое негодяйство.

0

237

согласенс Пашей=))но!Дима,молодец что пришел=))Кулик то куковал на Филармонии=))
Норм поиграли.у нас фан клуб уже в два человека=)))кууул=)))Паш,у мну терь нога,где трещина,болит все сильнее с каждым часом...наверно к травмотологу пойду опять..ппц=))

0

238

Да поиграли хорошо, Паша , вообще зверь всю игру пытался убить Артура). Жаль, что так получилось с Антоном, но Паша вроде предупреждал насчёт опозданий или хоть предупреждаь надо, мы бы уже никуда не делись полаждали... а так уж извиняй.

0

239

Pain написал(а):

Паш,у мну терь нога,где трещина,болит все сильнее с каждым часом...наверно к травмотологу пойду опять..ппц=))

Прошу пробачиння в тобi, Артурка! Совсем же не хотел! Но ведь как в песенке про Militare:
                "В футбол играют настоящие мужчины,
                 Великолепная четверка и вратарь"

0

240

Вот какое разгильдяйство получилось с составом!!! Сначала Дима был лишним, разбивал нам состав. А в результате получилось, что без него было бы худо и он как раз дополнил состав до комплекта!!!! Но все равно вышеописанные обвинения с него не снимаются.

А поиграли супер! Вика сняла на мой мобильник кое-какое видео, я вчера смонтировал клип. Весит 35мб. В 3gp, но с галимым качестом - 1,7мб. Как-нибудь закачаю для вас. И вы публикуйте фотки, кто что снял!!!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Сборы, игры и тренировки нашей команды