Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Его величество футбол » Родной Юве


Родной Юве

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

кафе "Шанталь" по адресу Бельского, 71
30.09.2007 матч Tорино-Ювентус прямая трансляция, начало  в 21.30
как добраться:
ст. м. Спортивная садимся на авт. 50 или трол. 31 и едем до остановки Бельского/Силикатный переулок, там пройти метров 50 максимум...
сайт кафе http://2po45.com/

0

32

давайте сходим!!

0

33

я бы вам предложить встретиться в 21.05-21.10 на метро Спортивной , и вместе добраться...Но я сам наверно немного припоздаю, потому как буду у сестры в Ратомке...Поэтому кооперируйтесь, и едьте, а я подвалю если не к началу матча, то к минуте 5-10)

0

34

УРА!!! Всё таки Юве выиграл.... а то я думал всё ничья, но Трезеге лучший!!!!

0

35

УРА!!! я этот матч по телеку смотрел! супер просто! какой урад был....на 94минуте...СУПЕР!!!! ТРЕЗ ЛУЧШИЙ!!!
Ребят, попробуйте,пож., узнать будет ли в баре матч Фиорентина-Юве? тоже ОЧЕНЬ интересный матч! на который я думаю следует сходить если будут транслировать!

0

36

BLRNEDVED написал(а):

Ребят, попробуйте,пож., узнать будет ли в баре матч Фиорентина-Юве? тоже ОЧЕНЬ интересный матч! на который я думаю следует сходить если будут транслировать!

Это полюбому надо пробить, матч начинается в 16 часов, пока мы вроде в воскресения ни с кем не играем, да и время такое, что почти все смогут.

0

37

ипать.... 1:1...вот жопнута..итак настроение гавно..так еще стало хуже епт...ипать..

0

38

Лично у мну самое позитивное настроение:))))
смотрел в "Минском вернисаже", стоя, как и большинство остальных...ювентийцев было порядка 25-30, этх что против человек 10-13...После гола Камора такая обстановка было, просто пипец, сюпер:)
Интеровцы что-то в начали покричали на нерусском, и в конце , когда все уже уходили, встали чета шарфики взяли и давай молиться на свое палено...Что кричали мы в адрес этих неадекватов говорить не буду:))) Раньери мудак, бесит уже своими Ночеринами, а Тьяго держит на "бане". Заведение аццтой, "Шанталь" в мильярд раз круче)Но абсановка было айухитительная словами не передать:)
Трезеге вапсче никчем - за игру 1 скидка на Сашку и все)вот такие у него 90 минут выдались...Клядио угадал с заменами...В Юве разрывал интер весь матч Паладино-вобще нереальный чел)))
гол был забит после его навеса с фланга, скидки Яквинты, и удара сами знаете кого...

0

39

жэсть=)))))))мы с Егором после матча вчера в чате каком то обсирали Интеровцев=))их было 2 нас больше 10=)))как мы их лажали=)))ууу

0

40

Какое же поганое злодейское негодяйство!!!!!!!!!!!
Я так мечтал разорвать в клочья эту вшивую синюю гадюку!!!!! Но ладно, выдрали им хоть очко.

А я всегда знал, что Палладино - божитель!!!!! Когда он сделал свой первый хет-трик в Серии "Б", я заплатил одному челу и он скачал мне эти три гола. Какая у него техника! У него есть такие фирменные движения, похожие на фэйк-шоты, но он их делает словно всем телом. В одном из его голов из хет-трика он применил эти фишки: вроде бы никаких суперрональдиньевских флипов, а вратарь и защитник лежат на пятой точке, и Рафа закатывает мяч в пустые ворота.

Короче, у нас есть новый Баджо!!!!!!

0

41

вот писта....0:0 с Миланом.....ггГгГгГгГГГГ..=((все таки у меня телевидение к концу матча стало работать и я посмотрел 20 минут...Милан нас,увы,жал....но..не зря лучший игрок матча:Буффон!!!!он спасал свою компанду....

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Его величество футбол » Родной Юве