Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Наша Игра С Б-12!


Наша Игра С Б-12!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

тут говорим о нашей игре...

0

2

что я могу сказать....Максу и Максу в защите ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!супер парни...да и все молодцы..нам бы немного сыграности...и все!

0

3

вот фоты которые более менее получились......так как фотографф не оч был)

0

4

бла..у мя есть еще норм фотки,но сайт опять выпендирваеца и не хочет присоединять их....ппц...

0

5

пля,Артур, ну я на фотке пипец....!!!!!!!!!!

0

6

а мне нравиццоо..у мя есть многих фотки,но сайт не размещает больше))тока разместил самых супер игроков!

0

7

Егор, ты хорошо получился!

0

8

видишь)))главное чтоб девушкам нравилося!))ыть

0

9

oX_Xo написал(а):

Егор, ты хорошо получился!

ну ну.. я как даун там!!!

0

10

Pain написал(а):

а мне нравиццоо..у мя есть многих фотки,но сайт не размещает больше))тока разместил самых супер игроков!

Жаль , что сайт говниццо, не хочет размещать фотки. А ты может урежь их в размере,чтобы весели меньш, заархивируй, да и залей куда-нить.

0

11

И прошу плиз НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ если вас не выставляют в основу!!если вас заменяют=((( пониматете..нам с Егором тоже очень сложно..чтоб никого не обидеть..сложно сказать,ты садись...так что..без ОБИД!оки?

0

12

А может условно определим кто вместо кого выходит???Я, допустим, готов меняться со звездой нашей атаки в субботнем матче(Куликом т.е.), забившей 6 или 7 или сколько там мячей:)
кстати жалко что не было 2 товарисчей - Вани и Дениса, ни в субботу ни в воскресенье:(

0

13

Сергей..на правах зам капитана я тебе говорю,что ты защита!!!!максимум ПОЛУ!!!!но не нападение!знаю,ты самый старший игрок,но в защите ты супер!!!!!!!!а защита..у нас есть два Макса...надо третьего защитника если по шестеркам играть,а если по пятеркам надо еще двух СУПЕР защитников!один из них-ты!

0

14

вот еще фотка

0

15

Pain написал(а):

Сергей..на правах зам капитана я тебе говорю,что ты защита!!!!максимум ПОЛУ!!!!но не нападение!знаю,ты самый старший игрок,но в защите ты супер!!!!!!!!а защита..у нас есть два Макса...надо третьего защитника если по шестеркам играть,а если по пятеркам надо еще двух СУПЕР защитников!один из них-ты!

так я и не намекаю, что буду играть в нападении;)просто никто другой меняться  с куликом не будет, как я понял:)А 7 минут в 70 минутном матче это не дело;)

0

16

Pain
а есть моменты на фото где борьба или время отдачи паса????

0

17

Матч ничего получился! Конечно еще над многим надо поработать!:)

0

18

Вот именно...норм фоток,где борьба или че то такое нету....фотограф спал пля=((((ниче,Анька будет,вот она нас норм нафоткает=))

0

19

^_^ Как только, так сразу... У вас всё получится, я уверена, просто всё ещё есть разногласия в команде, а это очень тормозит! Надо уже определяться с составом, кто где будет стоять, а не кричать: "Эй ты, вернись в защиту!" В основном, ссоры то из-за неё :rolleyes:

0

20

oX_Xo написал(а):

"Эй ты, вернись в защиту!" В основном, ссоры то из-за неё

сразу вспоминаю концовку матча с Б-12, когда со скаьми только ленивый не кричал про защиту :)
улыбнуло)))

0

21

Скиньте фотки с матча мне на мыло плиз Toothpick2006@mail.ru

0

22

ТОЛЬКО ВСЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! ))

0

23

Дима...там такие фотки...ппц..одно говно.....

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Наша Игра С Б-12!