Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Наша Игра С "Чешками"


Наша Игра С "Чешками"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут отписываемся об игре

0

2

Так!!!завтра игра!!!!мы должны выйграть на таком поле!!1они нам забьют,но и мы должны БИТЬ И БИТЬ!!!ясно??? завтра если будем играть 6 на 6 то играем по схеме : 3-2-0!!!!!так как нам надо защита!!!и играть на конт атаках!!!!!!!

Думаю писать стартовый состав не надо)))эх..жаль что Кулика не будет=(((lol

0

3

ээээ
а где звезда нападения Кулик???

0

4

Видите ли Кулик вначале заболел,а потом сказал что он фанат Барсыыы=)))прикиньте!)))жэсть ваще...

Артур,кто тебе эту фигню сказал!?!?!?

0

5

Значит будем лечить заблудшего товарища, от всякого рода болезеней типа "фанатею от Барсы", и будем возвращать в наши ряды)))

0

6

Артур, кто тебе ваще такое сказал?!?!?

0

7

Мне сказал это Пантик

0

8

ТАК!завтро мне без обид,говорю,что ты сидишь,ты сидишь и ждеш очереди!!!!без обид!!!

0

9

Pain написал(а):

ТАК!завтро мне без обид,говорю,что ты сидишь,ты сидишь и ждеш очереди!!!!без обид!!!

а енто кому написано?

0

10

subaru
всем

0

11

Да,Дима,это всем)))

0

12

Pain
Я понял что это всем.... Вроде всегда догоняю всё....  Я это субару сказал

0

13

Знаете что??Я ОФИГЕВАЮ!!!! мы МОГЛИ выйгратЬ!!!!!!! БЛИН!!! шесть голов отыграли!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! и...что вы думаете??МЫ сдались??или что с вами произошло????А??я не знаю..чесно..других слов нету....извините....

Спасибо ВСЕМ!!!!ОСОБЕННО НЕКОТОРЫМ ИГРОКАМ!!! Именно свою благодарность выражаю: В первую очередь Диме И Дёне(Зидану!!!!СУПЕР ПАРНИ!!! Антон супер играл,правда чешки скользять ;) а остальные все молодцы)) Серега красиво и технично забил головой в свои))))очень красиво и зрелищно)))ыть)))Защита играла довольно неплохо!!!!

Все всех люблю по дружески,вы вылажились,но потом вам не хватило чего то...выдержки.....знаете как игра на гитаре,смолжешь всю песню длинную сывграть в одлном темпе и ритме-ты играешь хорошо!а если начинаешь здаваццаца,ошибацца то ты аццтой...

А так..неплохо парни!!! третья игра!!!!мы сыгрываем состав!!!!!играем!!!!!!!

Анька молодец!!!фотки хорошие,как нить займусь ими вечером если смогу...

0

14

а мне нравиться забивать в свои)))
С реалом забил, на треньке пантику тоже забил, ну и сейчас))))
Так что бойтесь меня))

0

15

Честно говоря, вы, ребята, меня сегодня поразили и обрадовали!!! Пусть сначала играли осторожно, зато какое начало 2-ого тайма!!! Зашибиццо ;)  Тренировки не прошли даром, это точно))) Почти выиграли, но почти не считается, надо дальше тренироваться, сыгрывание идёт своим ходом)) Защита - молодец, не сваливала)) Полузащите надо давить соперника ещё в центре, а не провожать его за ручку к своим воротам. Спасибо ВСЕМ!, вы молодцы!!! (а Пантик ваще был в ударе))

0

16

Ах...и забыл добавить про себя))плин))ну..я думаю что я сделал все что мог,и не вините меня..может мог бы лучше может нет..я старался..и теперь в жопу ноги почти не ходят...казлы))

Серега))я ведь ниче не говорю))все было зрелищно))

0

17

полностью согласен!!! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Артур, не раслабились, а устали просто!!! сегодня было всё просто супер !!!!

0

18

:cool: Присоединяюсь)

0

19

а вот вам))неожидали а нате)))   ваши наши мои фотки!!!  заходим по сылке и смотримо!!   http://foto.mail.ru/mail/artur_diablo/Fulmineo/

0

20

Слухойтэ сюды, браткi мае (и сестра), шчо я скажу.

После нашего матча у всех кур с района, наверное, до сих пор болят животы от смеха. Уже три матча подряд рогочут. Три матча подряд бравые Fulmineo даже толком не вели в счете. Три матча подряд мы не почти имели ощутимого игрового преимущества.
Какой от седова вывод? Вывод такой: хватит отвлекать кур от важного дела яйцепроизводства. Разбиваемся на две группы и каждую неделю (можно и чаще) делаем так, как нас учил дедушка Ленин. Какие реаловцы? Какие Б-12? Какие Чешки? У нас не получается провести даже какую-нибудь самую простую комбинацию. Ядрёный картон, ёк макарёк. Ни бельмеса ни черта игра не идет. Хотя вроде бы у всех ноги на месте. И руки тоже...

Так что… Четверг, 16:00, пока черт его знает где.

0

21

в эту неделю попадаю и в четверг, и в субботу, и в воскресенье)))

0

22

subaru написал(а):

в эту неделю попадаю и в четверг, и в субботу, и в воскресенье)))

Ето плёхо((

0

23

oX_Xo написал(а):

Ето плёхо((

интересно чем это плохо, что я смогу придти во все 3 дния:)))))))))))??

0

24

=))хихи!!Анька не  правильно поняла тебя)))

0

25

Pain написал(а):

=))хихи!!Анька не  правильно поняла тебя)))

поентому я и лыблюсь:)

0

26

А ёлки, я прочитала, что ты пРопадаешь на 3 дня))) сори :rolleyes:

0

27

;)
ничиво страшного)))))))

0

28

привет, бравые ребята и девушка.пишет Вам один из, как вы все говорите, Чешек.Просто это не совсем правильно, но ладно, не столь важно! в любом случае, вы все молодцы!!!!!!!!а где можно фотки посмотреть, ну и скачать тоже,ааааа?А МОЛОДЦЫ потому, что старались, признаю,что с вами было трудно во втором тайме. Тренеруйтесь- и всего добьетесь!!!!

0

29

вау)) спасибо!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Наша Игра С "Чешками"