Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Обо всем » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл темы в общем-то понятен;) Сходить погулять , поболеть , поговорить или обсудить;)
сегодня ехал в метро и увидел обьявку - оказывается в Минске проходит первый отборочный раунд , на чемпионат европы среди девушек до 19 лет...кроме Беларусок  в группе сборные сербии, финляндии и эстонии)))" матча мы уже пропустили, но:
во вторник 2 октября на стадионе Торпедо (между ст. м. могилевская и Автозаводская на улице котовского)  в 14.00 игра против эстонок.вход свободный)))Предлагаю поддержать наших девушек, я так точно поеду)))

0

2

эх..ты то можешь...а я нет....у мя школа ипаная и тренировки сраные...

0

3

Эх, не сыпьте мне соль на рану...

0

4

ну как хотите:)
пойду одын)

0

5

Блин, чета мы с Егором ращзминулись:)он поехал на Трактор на Финок и Сербок, я на Торпедо на Беларусь-Эстония)))
По матчу - забили в первой же своей атаке-разрешающая защитку передача, выход 1 на 1 и гол.  Вторую Банку положили в середине первого тайма - после нашего удара, мяч попадает в штангу, отскакивает нашим девушкам и на добивании забиваем:) третья баня вообще шедевр - навсеная подача в штрафную, эстонки выбивают головой к линии штрафной и на подборе наша футболистка слету ложит мячик в дальний угол... Еще были попадания в штанги, перекладины, много голевых и полуголевых моментов...Эстонки за матч не показали вообще ничего, но...мы остаемся вне чемпа Европы((((
Разница мячей зловещая штуко(((
Беларусь - Сербия 0-0
Финляндия - Эстония 8-0
Беларусь - Финляндия 0-3
Сербия - Эстония 5-1
Беларусь- Эстония 3-0
Сербия- Финляндия 0-1 как я понял
Итого из-за худшей разнцы мы пролетаем, а жалко...По матчу с эстонками смотрелись просто потрясающе, переигрывали их на каждом участке поля. но на то он и аутсайдер, чтобы его переигрывать...Не смогли забить столько сколько надо было в общем(((Жалко

0

6

Эх,жаль ,конечно. что наши пролетели, ну да ладно. А вот как на счёт предложения завалиться всем на матч БАТЭ - Вильереалл в этот Четверг,правда у нас тренировкав 4 но думаю всёравно можно сходить, начало ведь только в 20 : 45. Билеты от 3 тысяч (это на 25 секторе ,на углу получается,то есть нормально ещё). Есть и за 5 т. на 12 сектор это почти середина. Так что можно сходить.

Отредактировано Fiks (02-10-07 22:41:44)

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Обо всем » Встречи