Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Здесь вывешиваются объявления

0

2

Игра с реаловцами пройдёт в "гандбольном центре" это на улице Филимонава. Встречаемся в 7.45(утра) на "Автовокзале" что на станции метро Московская. При себе обязательно нужно иметь чёрно-белую футболку Юве! и в бутсах играть нельзя(т.к. играем на паркете)!

ПОАКТИВНЕЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!! ЖДЁМ ВСЕХ!!!

0

3

Ну..а если я вратарь?))мне тоже черно белое?))мона я буду в своем?;)

0

4

конечно можно, только чтоб символика Юве была :)

0

5

кстати автовокзал не на самой станции метро, а на одну остановку дальше в направлении станции метро восток..
(всмысле выходишь на м. московская и едешь или идешь 1 остановку пешком:))

0

6

Внимание! Внимание!
Информация по "Локомотиву":
Основное поле (Photo_0112.jpg, Photo_0113.jpg);
Тренировочное поле (Photo_0114.jpg);
Трибуны (Photo_0115.jpg);
Как пройти в библиотеку (way.JPG).

0

7

А это моя родненькая поляночка 30-той школы:

0

8

Блин,молоток!!!и фотки разместил,и показал как проехатЬ!=))респ тебе))вот там в субботу и потренируемся!и просьба Косте и всем вратарям,не берите форму вратарскую,я вратарь наш!ток если общим голосованием мя свергнут с этой должности((

0

9

фак поляна то что доктор прописал! гы)))) Клёва! правда буц нету :(

0

10

отдаю респект Bonipiero

0

11

Ничё так поле, симпотишное)

0

12

хм каму ещё дать респект?

0

13

oX_Xo
о тебе отдам, остальным вроде всем дал.

0

14

Отправил письмо Б-12. Пока ответа нет.
По умолчанию собираемся в субботу в 16:00 на Локо.
Если по карте все поняли как туда доехать, то встречаемся прямо на стадионе.

0

15

Жаль что не отвечают..надеюсь ответят..
Знаешь,думаю собраццо например для тех кто не понял как ехать,на институте,например с тобой там встретиццо и поехать..я лично не понял как ехать,хоть и наю где это))

0

16

Внимание! Внимание! Говорит Ferruccio Bonipiero!
Установлена связь с официальным представителем Фан-клуба сборной Беларуси Б-12. В результате проведенных переговоров ваш покорный слуга достиг подписания предварительного соглашения на проведение товарищеского матча.
В ходе дальнейших переговоров планируется обсудить детали встречи.
Обращаясь к представителям собственной организации «Белорусский Фан-клуб Ювентуса», требую получения указаний для проведения дальнейших переговоров. А именно: где и когда мы предложим провести спарринг.
Осмелюсь предложить свой вариант: будет приемлемо для обоих сторон провести товарищеский матч в центре города Минска, близ площади имени Якуба Коласа. Обстановка там была предварительно разведана: ранее ваш покорный слуга участвовал в матчах на двух стадионах в указанном районе. Инфраструктура этих сооружений не полностью отвечает требованиям FIFA, покрытие песчаное но ровное, очищенное от камней; душевая комната, раздевалка отсутствуют.
Считаю приемлемым проведение матча на стадионе в указанном районе.
В качестве времени проведения матча предлагаю 23 сентября 2007 года от рождества Христова в 16:00

Прошу разрешения на предложение вышеперечисленных условий в качестве условий на проведение товарищеского матча с представителями Фан-клуба белоруской сборной Б-12.

0

17

Внимание! Внимание! Говорит Ferruccio Bonipiero!
Цитирую сообщения товарища Вадима под оперативным псевдонимом Fiks, присланнное мне по ICQ:

"слышь кароче насчёт спортзала.... У моего отца в части (военной - примечание FB) вроде такой имеется..... он неочень большой..ворота как типа те маленькие ,что на том поле где мы первый раз играли.... кароче надо ехать к нему и смотреть... Так что надо с тобой сьездить будет"

Ferruccio Bonipiero ответил:
"осинь карашо. надо обсудить огульно на совете племени"

0

18

Да, он мне тоже говорил надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНо посмотреть

0

19

Паша ты МОЛОДЕЦ!очень хоршо..Но!какой нах песок?7на песке мяч прыгает??или ты имеешь ввиду просто земля???бла,не знаю...какие там ворота?стандарт??а поле какое??мини??а в воскр мы вед хотели с реалом..но мне пох..
И вчера с Егором звонили Челси и Интеру!Челси что то там ломаеццо,а Интер сказал чтоб мы ему перезвонили,он соберет команду!так что мы должны показать кто в чемпионате Италии главный!!

0

20

Паша, молодец,нам главное хотя бы с кем то сыграть. Хотя я бы сам лучше тоже в спортзале поиграл. На счёт спортзала в части у моего отца, я сьезжу на днях  разузнаю,сфоткаю,но если даже он будет норм,то там мы будем тока тренироваться, так как приглашить в военную часть другую команду как то неочень,да и человек это уже будет слишком много.

0

21

Да надо же нам где-то тренероваться, и ещё Егор я поговорил с Максом он сказал что он бы поиграл за Юве с удовольствием! Тока у него майка старая "чёрная" но я думаю эта проблема решима!

0

22

Если твой Макс действительно так хорош, как ты говоришь, то мы ему майку сами поставим))
Тов. FB - Тебе огромный респект!!!
Насчёт зала в части - надо где-то ж зимой тренироваться!
ИМХО БФкЮ (Белорусский Фан-клуб Ювентуса:) просто обязан встретиться со всеми возможными командами и показать кто тут главный!!!

0

23

Белорусский Фан-клуб Ювентуса-это ты нам название придумала??крута)))

0

24

НЕ, придумал FB, я подумываю это сокращение на форму прилепить))

0

25

Так ребятушки козлятушки! Интер отказался играть т.к. у них никто не хочет играть..то есть мы будем играть в эти выходные с Б-12!!Готовимся к игре!ВСЕМ БЫТЬ НА ТРЕНИРОВКЕ в субботу!
Отдельную информацию скажет Паша!он окончательно узнает смогут ли они(вроде могут)и в воскр игра!..

0

26

да, Интеровцы конечно молодцы ппц!!! звонили тогда с Артуром им, сказал наверное будут, сегодня он(кап Интера) мне пишет СМС что никто не согласился с нами играть!!!!
ждём Б12 !!!!

0

27

Слушаем сюда!на правах зам капитана объявляю: в субботу 22.09.07 состоиться тренировка нашей команды! Сбор на ст. метро Институт Культуры(возле выхода метро,там где фонтан,возле Института,понимаете где это?на московской кароч на стороне улицы где институт культуры!кто не понял-пишите или смотрим карту) в 15 20! Ведет от Института до поля нас Паша!так как он нает дорогу! кто знает сам(http://forumupload.ru/uploads/0001/8e/20/87-1-f.jpg) едет сам на стадион! тренировка начинается в 16 00!
ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!                                                             Ваш зам.

0

28

Итак, сегодня я не поленился и съездил в военскую часть к своему отцу и посмотрел спортзал. Вообщем спортзал нормальный, покрытие тоже.Находится военская часть не далеко от станции метро Партизанская (Универмаг Беларусь). Отец сказал,что по воскресениям мы вполне можем сюда приезжать и тренироваться. ПЛАТИТЬ НИЧЕО НЕ НАДО!!!! Так,что  Вот фото спортзала.

0

29

на Маяковского часть?

0

30

Бла!!!!пипец!!!это же круто!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы нашли место где нам тренировацца зиму!!!! и тут модно проводить наши игрыыы!!! ЙЙХХА!!!СУПЕР!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕМУ ОТЦУ!!! СУПР!!!...вот тока ворот я тут не видел))

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления