Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Pain написал(а):

вот тока ворот я тут не видел

2 картинко снизу

Pain написал(а):

и тут модно проводить наши игрыыы

зал находится на территории воинской части:)так что игры походу только со срочниками:)

0

32

Жэстокие воротики...
Я уже понял что сморозил про игры! НО!! мы сможем тренировацццо зимой! и ваще када холодно!!супер парни!!!!!я думаю это положительное событие нашей команды!!тем более если мы вступим в трунир при БНТУ нам нужны опять же тренировки!!

0

33

Pain написал(а):

! и ваще када холодно

не обольшайся, там в зале будет не намного теплее:);)

0

34

бла))ну теплее))и не на снегу)))

0

35

Хихи..ээ..а ворота тут что,тока одни?)))

Так!кароч слухаемо сюдыы!завтра(суббота) состоится тренировка на поле Локомотив в 16 00! кто может и знает как ехать,едет сам до поля! кто не знает как ехать, в 15 20 встречаемся возле входа в метро(на стороне самого Института,а не возле Дома Быта) на ст. Институт Культуры и Паша нас встреачает и ведет на поле!! всем все ясно?!!ждемсс..

Всем Быть!!!!!!! Желательно без опозданий!!                                                           Ваш Зам.))или воротчик)

0

36

Паважанае спадарства!

Завтра, в субботу, 22.09.2007 в 16:00 состоится тренировка нашей команды на Локомотиве!!!
Те, кто не знают, как доехать до стадиона, встречаемся на станции метро "Институт культуры" в 15:20.
Выходить по ходу поезда, потом поворачивать налево в сторону улицы Красивой.
Вас там будет ждать Ferruccio Bonipiero

0

37

ИГРА С Б-12 СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 16:00 !!!!!!!!

Встреча всех людей (и нас, и Б-12) произойдет на площади Якуба Коласа около Филармонии.
Еще уточню, будем ли собираться ровно в 16:00 или немного пораньше. Поле оттуда совсем недалеко.

Всем иметь при себе боевое настроение и форму Юве.

0

38

ЙЙхха!!Игра!!у мя уже настроение поднялось1!!
Думаю нам надо встретиться пораньше,и пойти потянуться и размяцца перед игрой то!!!надо надО!))

0

39

работаю)))в воскресенье)))так что извиняйте)

0

40

Артур, с тебя Селект!!! и завтра и в воскресенье !

0

41

фотиг не забудьте)

0

42

да кстати а фотиг есть ?? ???

0

43

Жопа...Сярожа...а куда мы без тебя то??=(((плоха....
Селект..угу..постараюсь.......а фотик..жопа...у мя родоки в отпуске...вроде пиредут в субботу..мот в воскр..мот ваще в понед..если приедут-постараюсь принести!ежели нет-то на мобильник фоткать))

0

44

чем фоткать на мой мобильник лучше быстро быстро рисовать карандашиком:)

0

45

очень остроумно!вот и будешь сидеть с карандошом!!

0

46

Pain написал(а):

Хихи..ээ..а ворота тут что,тока одни?)))

Ну конечно ворота не одни,  просто вторые точно такие же, мне их было впадлу фоткать. Ворота ,конечно, маловаты,но у я смогу достать мяч 4 Ротейру. игры конечо проводить там не будем.

subaru написал(а):

на Маяковского часть?

не на Куляшова.

0

47

Ротейра 4 эт харашо)))оч даж...варотики да..маловаты..для вас кул!натренируетесь хоть на точность...а я блин заплыву жиром,пропадет реакция))

0

48

Pain написал(а):

а я блин заплыву жиром

кажется я нашел того кто будет бегат за мячом:) :D  :rolleyes:

0

49

ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :) а ты про кого?  :D

0

50

вообще я рассчитывал устроиться на полставочки:)Но если вы настаиваете, то я могу и уступить. благо команд много,  должность падающего мячи как правило вакантна :)

0

51

subaru написал(а):

вообще я рассчитывал устроиться на полставочки:)Но если вы настаиваете, то я могу и уступить. благо команд много,  должность падающего мячи как правило вакантна

как загнёщь же...

0

52

А меня не забыли? я тоже хочу играть!

0

53

Костя, конечно же не забыли!!!

0

54

Жаль конечно, что не смогу завтра с вами встретится! А эти Б-12 хорошо играют?

0

55

Вы там опрос проводили - кто станет зам. капа! А я значит право на голос не имею! :)

0

56

SraNdeL написал(а):

Жаль конечно, что не смогу завтра с вами встретится! А эти Б-12 хорошо играют?

я даже не представляю!

SraNdeL написал(а):

Вы там опрос проводили - кто станет зам. капа! А я значит право на голос не имею!

Костя, уже голосование закрылось!!! но если хочешь, скажи за кого бы ты проголосовал!

0

57

да ладно, думаю найдётся и вам работёнка :)

0

58

Костя!как мы можем епти забыть про тя!))все оки))) а голосовать..=))извини,я тему закрыл;)

0

59

Увага!!! Увага!!!

Отныне наш фан-клуб именуется FULMINEO!!!!!
FULMINEO!!!!   FULMINEO!!!!   FULMINEO!!!!   FULMINEO!!!!   FULMINEO!!!!   FULMINEO!!!!

Внимание, Анна!!! Тебе поручено ответственное задание слепить наш логотип!
Хотя все, у кого фантазия попрет, пусть пробуют. Посмотрим.

0

60

Бла,написал бы для тех кого не было,как переводится! FULMINEO- быстрый,скоростной,молниеносный..

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления