Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления


Объявления

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

ну на правах зам. капитана мог бы уже и поинтересоваться))))

0

92

Увага! Увага!

Информация по планам Fulmineo на нынешний week-end.

Ваш верный слуга Ferruccio Bonipiero договорился о проведении матча с «Чешками» (о которых говорено ранее). Это будет в воскресенье.
«Где?» - самый главный вопрос. Присутствовавшие на четверговой тренировке дали предварительное согласие на игру на пл. Я. Коласа, там где мы играли с Б-12. НО! Кто может мне дать гарантию, что на том поле никого не будет? Там могут играть те же Б-12. Если же оно будет занято, то мы подведем других людей и сами не поиграем. Неопределенность нам не нужна.
30-ка. Спасительный вариант. Там же хотят играть и чешковцы. Но наша непробиваемая стена по имени Артур просто в ужасе от гигантских размеров ворот на 30-ке. После продолжительных и горячих споров по этому поводу, аргументы Ferruccio Bonipiero взяли верх! На 30-ке в районе 15:00-17:00 часов нет ни одной божьей твари в радиусе пяти километров! Проверено. Покрытие там в разы лучше, чем на Якуба Коласа. Там нет выпирающих из земли камней, о которых можно споткнуться или стукнуться. Находится оно в пяти минутах ходьбы от Ламокатива.
Итак, представляю вам наш график:
СУББОТА:
   Время встречи: 16:00;
   Место встречи: площадка около ДЖК (попробуйте опоздать – уши надеру!);
   Место игры: Великолепная Тридцатка!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ (Fulmineo vs Чешки):
   Время встречи: <будет оговорено позже, примерно 16:00-15:00>;
   Место встречи: площадка около ДЖК (можно прямо на Великолепной Тридцатке – обсудим еще, но все равно кто опоздает – надеру уши);
   Место игры: Великолепная и неповторимая Тридцатка!!!

Ferruccio Bonipiero желает всем здоровья. Он надеется, что все будут в восторге от Великолепной Тридцатки!

0

93

мде...ка к не прискорбно этьо говорить, но в субботу мну не будет...Буду добровольно-принудительно болеть за команду МэЧэСэ на чемпе каких-то силовых структур...начало в 17.50

0

94

subaru написал(а):

мде...ка к не прискорбно этьо говорить, но в субботу мну не будет...Буду добровольно-принудительно болеть за команду МэЧэСэ на чемпе каких-то силовых структур...начало в 17.50

мда...жаль.... хотя если мы начнём в 3, то ты можешь и успеть,если конечно в воскресение не работаешь...

0

95

ну в воскресенье надеюсь никуда не зашлют;)
по поводу субботы, если тока никто не будет против перенести на час раньше и мот я пораньше отеду

0

96

Вот завтра отучусь и оторвусь в выходные)) Ждите меня :P

0

97

Bonipiero
в субботу это предподготовка к матчу???

0

98

DEL_Too34 написал(а):

Bonipiero
в субботу это предподготовка к матчу???

Отвечу за него, да. Мы вначале хотели провести тренировку на Керамине, но так как игра будет на поле СШ № 30, то надо на нём перед матчем потренироваться, что бы Артур хотя бы к воротом присмторелся.

0

99

Что Артур присмотрелся к воротам??))хехе...чтоб вы пристрелялись к воротам!!!ЧТОБ НА ИГРЕ БЫЛО МНОГО УДАРОВ!!!!!!а то ваще ппц!!

Серега,я надеюсь на игре ты будешь!!!ждем !!!

Анька!!))ну наконец то ;)  ждемс))

Когда состоиться тренировка я написал в Объявлениях!!читем!!

0

100

Спасибо огромное всем тем кто был на тренировке!!!!было нас 9 человек!!!не буду описывать кто!тренировка,согласен не очень=(((так как ворота были маленькие и удары не смоги отработать!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В субботу!!! в 16 00 на площади Дворца культуры Железнодорожников сбор команды на тренировку!!!желательно быть ВСЕМ!!!!!будем тренировацца на том поле,где состоиться игра в воскресение!! так что с полем ознакомитесь!ворота там большие,так что в субботу будем тренировать ваши ударыыы)))

0

101

помоему стрельба нармальная, только у некоторых нету техники и силы.... ! Лучше потренироваться с комбинациями (дом.заготовки) и забросами защиты на наподающих!!!!! Да и Артуру нафиг незачем присматриваться к варотам ему не впервой помоему стоять на них!(воротах)

0

102

Паважанае спадарства!
Очень рад, что вы приняли вариант с Великолепной Тридцаткой!!!
Да, завтра тренируемся перед матчем. С вашего позволения на ДКЖ не приду, встретимся на Великолепной Тридцатке. Егор знает, где Великолепная Тридцатка, он вас отведет. Я и Вадим будем ждать на Великолепной Тридцатке!

Уточнил время нашей игры с Чешками - 15:00 на Великолепной Тридцатке.

Ferruccio Bonipiero желает всем неиссякаемой фантазии на поле.

0

103

А теперь немного о составе Чешек.
К вашему удивлению скажу, что почти все они мои знакомые. Некоторые даже очень близкие знакомые. Со всеми я много времени повел плечо к плечу на поле.
Выяснил, что их будет примерно 6.
Представляю вам разведданные:

Женя. Несомненно лучший чешковец. Сумасшедшая скорость, бразильский дриблинг, мощный удар. Отличная техника, не единал,  но если дать ему пространство, обведет каждого из нас по два раза и забьет пяткой через себя в падении в тройном сальто.
Уже страшно?
Дальше. Филипп. Урезанная копия Жени. Сильные стороны: мощный удар (но не точный), хороший дриблинг. Минусы – часто заигрывается и теряет мяч. Против таких играть нужно аккуратно, но жестко прессингуя.
Реша (Андрей). Маленький, шустрый с мощным неточным ударом (гроза воробьев). Его стиль – проход на скорости – удар. Слова пас и Реша – это антонимы. Полный единал.
(с ним я, кстати, и договаривался о матче. Хороший он малый).
Качуро (не Петр, конечно, а Андрей). Здоровенная детина. На каких полголовы выше меня. Немного костолом. Техника грациозностью не отличается. Играем с ним пожестче.
Романовский (Рома). Деревянный защитник. Его всегда, когда он с мячом, нужно напрягать по полной – часто ошибается.
Матвей. Голкипер. Не очень техничный, жестковатый. Такому пушки издали очень даже проходят. У нас кипер лучше!

Ferruccio Bonipiero пессимистично полагает, что нам жопа. Но если грызть газон, то еще поборемся. Дух Великолепной Тридцатки нам поможет!

0

104

обнадежил как есть :)
одни бразильцы, а кто не бразилец тот костолом)))))))))))))
жесть :)

0

105

Зато у вас будет поддержка в тылу!!!))) Артур, ты принесёшь фотик?

0

106

oX_Xo написал(а):

Зато у вас будет поддержка в тылу!!!)))

тогда может после статуса Верная болельщица FULMINEO дописать еще начальник тыла:)))))))

0

107

люди я могу взять сегодня 2 мяча, один есть могу ещё один взять....

0

108

Братья мои и сестра!!!

Завтра, в день воскресения божьего отбудется сеча  кровавая! Аккурат в 3 часа пополудни по времени града бравого Менска.
Я взываю к вашему черно-белому сердцу! Откликнитесь, о, смелые и отважные рыцари! Поддержите и преумножьте честь и славу  черно-белого ордена великого Fulmineo! Ибо чешское иго грозит нам!
Сеча кровавая на поляне великой пройдет, носящая имя тридцати погибших воинов. Битва будет неравная, сам дьявол на стороне чешской! Но сила наших чистых сердец и дух тридцати погибших воинов придадут нам силы!

Да прибудет с нами синьорина Фортуна. И ночи спокойной перед сечей желает вам слуга ваш покорный, Bonipiero Ferruccio.

0

109

Глаголя по-русски, скажу для тех, кто не знает, где Великолепная Тридцатка (или поле тридцати погибших воинов):
На улице Левкова, это стадион 30-той средней школы.
Как точнее пройти в библиотеку? Идите от ДКЖ в сторону Локо, на перекрестке около у-ма Чкаловского переходите налево. Там на углу квартала стоит изогнутый дом. Идите за него, там недалече Великолепная Тридцатка. Или поле тридцати погибших воинов.
Чуть что звоните или спрашивайте у прохожих. Язык же до Киева доведет, как говорят в народе.

0

110

так вот..на счет слов Димы: да мне не в первой стоять на таких воротах,но не на таком поле,ну да ладно,завтра я буду выкладываться по полной!!!!

на счет состава чешек!!!мдааа......ыть))) кароче,бьем их вратарю!!!и бьем и бьем бьем бьем бьем!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега))я надеюсь что завтро ты будеш!!!

Аня!да фотик Артур надеюсь возьмет!

Да Паша... сеча кровавая будет...с ОГРОМНЫМ СЧЕТОМ!!!! надеюсь вы будете БИТЬ!!!!!!!!ЯСНО ВСЕМ???

Надеюсь все доберуться до поля....

0

111

завтро буду:)
а сегодня я стал кинозвездой, и 9 ноября мну покажут по телевизору))))правдо как зрителя)))

0

112

ОГО!!)))бла...аш..аш как то приятно))что играешь со звездой))автограффф даш?);)

0

113

да чего вы прям уже...
как Паша перечислил, то там только 2 играют, а остальные какие-то кривоногие...всё будет супер!!!

0

114

смотрим фотки       http://foto.mail.ru/mail/artur_diablo/Fulmineo/

0

115

Что я вам скажу насчет Первой Школы?
ДУЛЮ З МАКАМ.
Поговорил с одним человеком, который живет около этой школы. Там, говорит, стройка еще идет полным ходом, за газоном ухаживают, подсеивают. Так что играть можно только нелегально. А если заметят, то сторож или ремонтники покажут всем кузькину мать, чтоб больше не  играли.
Первая школа остаются на перспективу.

Из приемлемых вариантов мест для тренировки остаётся только:
- Локомотив (в общем неплохой вариант; минус, что нет меньших переносных ворот);
- Автоваз (Керамин) – тоже неплохо, но галимые ворота и безграничное поле;
- «Взлет». Поле хорошее, с воротами, но малоизведанное. Вадим говорит, там играют БГУшники. Можно, конечно, разнюхать.
- Вадимовский вариант пока не считается (это наш зимний дворец);
- и все.
На Великолепную Тридцатку вы, как я понял, больше ни ногой.
Выбор, как видите, огромный. Порыщите-поищите, может найдете где-нибудь хорошую полянку.

0

116

тут возле меня есть поляна, но надо мне тогда как нить пробить, можно играть там или нет. Я займусь этим прямо сейчас! )))

0

117

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Слух сюды:
Нас много. Почти 20. Это хорошо. Вместе болеть за СуперЮве веселее! Но это и не очень удобно в плане организации игр. Понимаете, эта чехарда с заменами на официальных матчах, малая вместимость зимней арены…

Кажется, Uccio Bonipiero придумал гениальное решение!
Буду излагать по пунктам:

Предварительная подготовка:
   1.Собираемся в полном составе.
   2.Делимся на 2 или 3 группы (на сборе решим точно). Желательно в команде голкипер и 5-6 полевых.

Организация постоянных игр:
   1.Только одна из наших подкоманд участвует в официальных матчах, которые будут проводиться по воскресеньям (Б-12, кстати, не против провести ответный матч).
   2.В течение недели наши команды организуют мини квалификационный турнир. Каждую неделю заново. Победитель недели участвует в официальном матче.
   3.Если делимся на 2 команды, то квалификация – это один матч. Если на 3 – то 3 матча (каждая команда играет по разу с каждой). Подсчитываем очки, разницу забитых и пропущенных, в случае равных результатов – пенальти. Вот вам и захватывающая интрига даже на тренировках, вот вам и решение проблемы «не обижайтесь, если заменят», вот вам принцип комплектования состава. Теперь полноценно будем прокачивать сыгранность. Теперь не проблемы с расширением состава. Пожалуйста, приглашайте еще людей, будет и 4 и 5 команд. Будем расширяться. Forza Fulmineo!!!!
   4.На официальный матч едет победитель недели ПЛЮС 2-4 человека на замену и здругих команд по ходу матча (они определяются хорошей игрой на тренировке или капитаном). Замены производятся не на 5 минуток, ёк макарёк, а на минут 20-30.

Вот такое мое предложение.
Добавлю: желательно, чтобы абсолютно все члены Fulmineo ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ на форуме с указанием имени-фамилии.

0

118

Не думаю что хорошая идея..так как на игры пусть ездят все и смотрят как надо играть..кароч пусть Егор решит...я думаю что не оч..

0

119

вижу несколько минусиков:
- 100% будет дисбаланс в сторону одной-двух пятерок.
-пока играем товы, фиг с ними, но если дело дойдет до ЛФЛ, где придеться сдавать членский взнос допустим N-тысяч каждый из состава фан-клюба, а играть будут 80% одни 10 человек, и 20% другие 10 человек(см. п.1), то получается как-то несолидно(((
- есть люди, которые вообще не могут появиться в будни или в субботу, а могут помочь только в воскресенье...как с ними???

Что бы был какой-то баланс, можно создать что-то типа совета состоящий из S человек, который допустим выбирает на матч 10-12 человек, которые 100% смогут приехать и сыграют...Но выбор не в сторону самого боевого состав, а том направлении чтобы игралось примерно одинаковое количество игр:)

0

120

а мне кадется у Паши неплое предложение, и назначить в каждой команде по подкапитану!

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления