Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления


Объявления

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

мдя....в каждой команде будет под капитан вратарь))))

0

122

и..что там с играми на этих выходных????а???

0

123

subaru написал(а):

вижу несколько минусиков:
- 100% будет дисбаланс в сторону одной-двух пятерок.
-пока играем товы, фиг с ними, но если дело дойдет до ЛФЛ, где придеться сдавать членский взнос допустим N-тысяч каждый из состава фан-клюба, а играть будут 80% одни 10 человек, и 20% другие 10 человек(см. п.1), то получается как-то несолидно(((
- есть люди, которые вообще не могут появиться в будни или в субботу, а могут помочь только в воскресенье...как с ними???

Что бы был какой-то баланс, можно создать что-то типа совета состоящий из S человек, который допустим выбирает на матч 10-12 человек, которые 100% смогут приехать и сыграют...Но выбор не в сторону самого боевого состав, а том направлении чтобы игралось примерно одинаковое количество игр:)

Хорош, Серёжище!!! Отличные замечания!!!
Прокомментирую:
Насчет дисбаланса. Ты имеешь ввиду, что существует опасность формирования одной невыносимой команды, навроде Лиона во Франции. Ответ: Такого не допустим, потому что после проведения нескольких игр будем видеть ситуацию и перетасуем состав, если одна команда будет ощутимо сильнее.

Насчет второго пункта абсолютно полностью почти совсем согласен.
НО!!! Решили ли мы окончательно участвовать в ЛФЛ? Если честно, то я против. ЛФЛ – это уже серьезная игра не на фантики, а на корову (выражаясь дворовым сленгом). Я слышал некоторые рассказы об особенностях таких чемпионатов (например, zabej.info). Драки, разборки там в порядке вещей. Раздолье для костоломов… Мне такое не по душе. Не лучше ли в дружеской компании просто насладиться игрой? Межу подкомандами или с Б-12, с Чешками. Еще с кем-нить. А то ведь новые ноги вам никто не купит…

Начет третьего пункта скажу, что нужно точно знать у кого такое положение. Будем планировать игры в зависимости от возможностей людей. Например, можно проводить квалификацию в субботу (в этот день у людей должно быть больше возможностей), играть в воскресенье.

По поводу «совета племени из S человек» скажу, что это субъективный способ комплектования, а поэтому будет повод для обид. Моя система объективна: играет официальную встречу сильнейший по игре. Хочешь защищать честь Fulmineo на «международной арене» - грызи газон… Жестко, но справедливо.

Спасибо за мнение, Сегрейка.
Спасибо за поддержку, Димок.
А Артурка – ворчливый дед. :)
Что думают остальные?

0

124

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ТРЕНИРОВКА!!!

Четверговая тренировка была отменена в связи с нелетной погодой!!!
Следующая тренировка пройдет в СУББОТУ, 16:00, т.е. завтра.
Играем на «Взлете».
Встречаетесь на ДКЖ в 15:40. Я и Вадимок ждем вас на перекрестке около универсама Чкаловского (помните, где мы стояли после тренировки на Локо, там еще какие-то извилистые фиговины установлены).
После встречи идем на «Взлет» - это минут 7-10.

0

125

Вот так нагляднее:

Время встречи: СУББОТА, 15:40
Время начала игры: СУББОТА, 16:00
Место встречи: ДКЖ
Место игры: "ВЗЛЕТ"

0

126

Если пойдет дождь, будь он трижды неладен, понятное дело, сворачиваемся, курим бамбук и душим диван на выходных.

0

127

даже если завтро будет тренировка,я не буду на ней..у мя тренировка...и пропускать я не буду полюбому...потому..потому что я ведь занимаюсь легкой атлетикой,чемпиона легкой атлетики.он тренировал 5 чемпионов беларуси,призеров мира и европы.....и..я решил отдаваться весь спорту....у мя нога болит с воскресения..я еле еле хожу..с болью...но на тренировках улыбаюсь тренеру,говорю что все норм, и сквозь почти что слезы делаю упражнения..так шо..я завтро не с вами!!может в воскресение буду...если смогу ходить то...но мыслями я с вами купаюсь под дождем завтро)))

0

128

я тоже не приеду, а вот на игру сьездил бы, в воскресение...

0

129

а я бы потрепал нервишки еще раз менту на Новой волне)))ну на ДЖК так на ДЖК))

0

130

на след неделе нам предлагает реал реванш!!я за!по 5 тыс с каждого!!!кто за?если все за то сыграем.наэтой неделе игр нету

0

131

ВОСКРЕСЕНИЕ 14:40, ДКЖ!!!! ИГРАЕМ НА ВЗЛЕТЕ!!!!
ПРИЙТИ ВСЕМ!!! ЧТОБ КАК ШТЫКИ, ЕДРЫТЬ ВАШУ ШТУКАТУРКУ!!!!

0

132

не я не смогу, я делаю ремонт в квартире так что звиняйте.....

0

133

Слушайте, меня этот eurobb форум достал. Глюки уже в печенках.
Сегодня написал сообщение - оно не отображается, написал еще раз - тоже. Через некоторое время захожу - мои несколько одних и тех же сообщейний уже висят.

Давайте переходить на Ucoz. Я там уже давно зарегился. настроил форум. Может, попробуем, как оно на Ucoz'e?
Я думаю хуже не должно быть. Тем более что там все вместе - чат, доска объявлений, форум, каталог файлов.

0

134

не знаю как на евробб, но на укозе имеется ограничение по трафику - типа 100 мб бесплатно, юзайте на что-хотите, за остальное платите дэньги - ну и в скором времени вместо фотокпридеться кидать одни ссылки:)
з.Ы. если в качестве зала на зиму вы надеетесь на Вадима, его отца и воинскую часть, то смею вас огорчить играть придеться до 1 вопроса к отцу: "Вы не можете нам обьяснить, какого х.ра на днйствующей воинской части, играют неизвестные гражданские лица???Вы уверены что они не шпионы, террористы???Кому это покажется смешно...Но насколько я знаю, стукачи есть везде...Плюс ко всему кроме военной техники там стоят еще машины, которые учавствуют в параде, и на которых ездит Министр...
ну и если вы игнорите одни из последних возможностей поиграть на улице, упавая неизвестно на что...То это конечно ваше право, а когда начнеться действительно нелетная погода, я лично пока не знаю чтомы будем делать...И с такой организацией я пока не вижу большого смысла искать зал.

0

135

subaru написал(а):

з.Ы. если в качестве зала на зиму вы надеетесь на Вадима, его отца и воинскую часть, то смею вас огорчить играть придеться до 1 вопроса к отцу: "Вы не можете нам обьяснить, какого х.ра на днйствующей воинской части, играют неизвестные гражданские лица???Вы уверены что они не шпионы, террористы???Кому это покажется смешно...Но насколько я знаю, стукачи есть везде...Плюс ко всему кроме военной техники там стоят еще машины, которые учавствуют в параде, и на которых ездит Министр...

Насчёт этого ты прав. Поэтому я перед каждой тренировкой в зале у моего отца должен знать точное количество человек, а не то как у нас сейчас дела складываются, то придёт,то не придут, не ну конечно всякое бывает, там срочно кому-нить отлучиться надо будет , но всё же,хотя б примерное количество.

0

136

Fulmineo распадается!!!
Какого лешего, черти, не ходите на тренировки? Не звоните, не пишите?

Есть предложение от Чешек сыграть с ними ответнвй матч в воскресенье. На "Взлете". Примерно в 15:00
Если, конечно, погода будет благоволить.
Тренировку предлагаю назначить в 16:00 в СУББОТУ!!!!
Пишите, звоните всем, дайте знать кто пойдет на матч и тренировку!!!!

У вас, что ли, у всех дети есть просят, что ни минутки свободной нету? Давайте соберемся, ядреный картон, хоть раз в неделю, да забожим. У нас должок Чешкам. А перед игрой надо собраться и разделиться по командам.

Егор, такую твою за ногу, повлияй на людей! Подвали там, пусть все как штыки в субботу.

0

137

Я НЕ МОГУ СЧАС ХОДИТЬ НА ТРЕНЕРОВКИ! А С МАКСОМ Я НА ИГРУ ПРИЕДУ ЕСЛИ БУДЕТ ИГРА!

0

138

....мдя..печально печально....ммм...а что вы скажете,если в воскр вам придеться играть в вратарем Пантиком?))))просто я могу тока где то в 4 а луше ваще в 5 в воскр играть..

0

139

ну с Пантиком, так с Пантиком:)))
как говорится семеро одного не ждут))))(с)

0

140

отлично!))значит Серега разрешил мне на игру не приходить))))так шо.....шучу))буду..если капитан вызовет на игру))

0

141

Приветсвую Всех! Итак погода явно испортилась,то есть всё сезон я так думаю закончился, пора в спортзал. Завтро я так понимаю игры не будет, поэтому можно уже опробывать спортзальчик. Я предлагаю в 11:20 встретиться на выходе Станции метро Партизанская, то есть возле Унивирмага Беларусь. И ещё хотелось бы знать кто сможет прийти?Сколько людей будет, а то если 4 человека, так чё туда ехать.

0

142

ну...ээ...мот я смогу..

0

143

пацаны вы походу совсем сума посходили! Неужели трудно сыграть завтра с реаловцами, или ПО 5 ГРЁБАНЫХ ТЫС НЕТУ НИ У КОГО!???

0

144

DEL_Too34 написал(а):

пацаны вы походу совсем сума посходили! Неужели трудно сыграть завтра с реаловцами, или ПО 5 ГРЁБАНЫХ ТЫС НЕТУ НИ У КОГО!???

Да ну его к черту. У меня последние 5 "гребаных". Зачем платить бешеные "гребаные", если можно спокойно, под бдительной охраной наших бравых войск забожить сам насам?

0

145

Fiks написал(а):

Приветсвую Всех! Итак погода явно испортилась,то есть всё сезон я так думаю закончился, пора в спортзал. Завтро я так понимаю игры не будет, поэтому можно уже опробывать спортзальчик. Я предлагаю в 11:20 встретиться на выходе Станции метро Партизанская, то есть возле Унивирмага Беларусь. И ещё хотелось бы знать кто сможет прийти?Сколько людей будет, а то если 4 человека, так чё туда ехать.

Вадимище, божишь!!! Зашибца!!! В воскресенье играем в зале!!!
Уточно:
Давайте встретимся около входа в ун-маг "Беларусь". Там приметнее. 11:20.

0

146

меня не будет...=((извините парни...просто..ну..я не могу..у мну дела...и Егора не будет...так как он вроде бы заболел...

0

147

И меня не будет, сам на сам это гавно, извиняйте я тогда тоде возвращаю в силу свои дела.... :(

0

148

епвашу мать)))))
такие все деловые стали это просто пипец)))))
я с вас офигиваю, вам дают нормальный зал с условиями все включено, а вы...эхх...
К беларуськи подъеду, но походу нас опять будет немного...Грустно все как-то...
2Вадим_и_Паша думаю будет не лишним зацепить каких ваших чешковцев или еще каво)))

0

149

subaru написал(а):

епвашу мать)))))
такие все деловые стали это просто пипец)))))
я с вас офигиваю, вам дают нормальный зал с условиями все включено, а вы...эхх...
К беларуськи подъеду, но походу нас опять будет немного...Грустно все как-то...
2Вадим_и_Паша думаю будет не лишним зацепить каких ваших чешковцев или еще каво)))

Надеюсь будет побольше, так как вроде Паша вроде много ково обзванивал и вроде должно быть ну примерно чел 8 всего, но если чё найдём кого нить в части, устроим матч с солдатами :D

0

150

не ну извините парни..знаете из-за чего я не смог приехать??так как я со своей девушкой из-за школы и из-за тренировок не вижусь ваще..вот сегодня выпроводил родоков,предупредил ее вчера чтоб пришла плять..и знаете что????????????она блять мне утром звонит и говорит:я не могу!!!!!!!!СЦУККАА!!!!!!!!!=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((из-за этого я и туда и не сюда...

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » Объявления