Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » опрос по матчу с Реалом!


опрос по матчу с Реалом!

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

понравился вам матч???
да

88% - 8 нет

11% - 1
да

88% - 8 нет

11% - 1
Голосов: 9

1

как вам понравился матч?

0

2

ну...если б не защита..(я не говорю что вы козлы,я тоже виноват),а так все супер
конечно еще хочу сыграть!

0

3

Ох Парни..и Аня))мы конечно слили..но : 1) у нас ВООБЩе не сыгранная команда!первый раз вместе играем! 2) мне не очень нравилась наша защита!все рвуцца вперед!я вас понимаю,хочеццо забить но! Каннаваро??а??вот это защитник!ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!защитник!вот так надо! 3) у них возрастная группа намного больше 4) ну...я некоторые мячи тоже мог бы отбить..=((((
Но на след выходных...надо подготовицца!
Пасиба всем за игру!мне,хоть мы и проиграли,очень понравилось,кроме разбитого носа,вывихнутого плеча,побитых локтей и ног и тд и тп))а так все супер))
Юве Лучший!!!!

И!!ОГРОМНОЕ спасибо Егору!это он организовал и собрал нас !!!мы ему обязаны нашей игрой!!!и Егор сегодня разрывался один в защите на трех нападающих!спасибо,чувак!!!!

0

4

ОГО! это тебе спасибо,Артур!
рамка твоя! молодца просто!

0

5

да вообще всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! просто супер!!!

0

6

=))да ладно..я просто делал свое дело))))))но защитников я все же бы хотел побольше чем один Егор!))

0

7

а как же Ванька, Дёня... они тоже просто красавцы!!!!
да все вообще просто супер!

0

8

А я и не говорю что они козлы)))просто нам надо твердо защитников а не так,чтоб кто первый успел вернуться!

0

9

с этим я согласен!!! и всегда должен оставаться один последний защитник! ВСЕГДА!

0

10

все прошло нормально, надо просто сыграться и будет всё пучком. А я с удавольствием приму участие в остальных матчах, если позволите! ;)

0

11

Я с тобой полностью согласен...вот тока сегодня этого мы почти не видели..если угловой,все кидаються к их воротам,а я один стою с их нападающими))ппц))ну мы это исправим...

0

12

да, это реально надо исправлять! если мы хотим с хорошими командами играть, то это очень важный критерий!

0

13

это был только пробный первый матч и мы сыграли нормально, вроде все вспотели и мы и они :)

0

14

=))ну..тебя там не было..и ты не видел как играла защита..но..впринципе ты прав!!!

0

15

Артур, он там был!!!
Димон, ты сегодня тоже молодца!!! только возращаться желательно...

0

16

BLRNEDVED я аську поставил чуть что пиши..

0

17

Ой!чувак!СОРРИ!!ТЫ БЫЛ!!!сорри....я тя перепутал с тем который не был..извини..просто еще не всех ники знаю кто здесь кто...

0

18

PainEMOKiD ну вот теперь знаеш.

0

19

раздаю респект

0

20

Мне игра оч понравилась, все классно играли, хотелось бы ещё на такое смотреть :cool:

0

21

Ну дык посмотришь!и на тренировку придешь!чего нет?)

0

22

на тренировку наверно приду, если я ещё никому не надоела :rolleyes:
Буду дополнительным препятствием :dance:

0

23

Хихи))ну ты жжешь..сказануть:надоела!!ххе..ты ведь наша единственная и незаменимая болельщица))не парься))

0

24

oX_Xo написал(а):

на тренировку наверно приду, если я ещё никому не надоела

Анька, ну ты что...!?!??! мы все тебя очень ценим и любим!!! ты будешь нашим символом!

0

25

Штрафной удар отличается от свободного тем, что при штрафном ударе мяч, непосредственно забитый в ворота наказанной команды засчитывается, а при свободном ударе засчитывается лишь в том случае, если мяч после удара до того, как попасть в ворота, коснулся кого-либо из игроков.

0

26

Кстати, если и дальше играть с ралом надо оплачивать половину зала, а то несолидно получается  ;)

0

27

да, так и есть!!! а вообще мне сказали что следующую игру мы оплачиваем, а потом они опять! вот так по очереди!

0

28

а в это воскресенье мы играем с ними???

0

29

если вы захотите, то конечно сыграем!
только с каждого надо будет по 5тыс. !

0

30

Жэсть...я че т не оч хочу платить..все таки у них дома играем!мы в гостях))их поле;))

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » опрос по матчу с Реалом!