Bianconeri dai vinci per noi!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » опрос по матчу с Реалом!


опрос по матчу с Реалом!

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

понравился вам матч???
да

88% - 8 нет

11% - 1
да

88% - 8 нет

11% - 1
Голосов: 9

31

PainEMOKiD написал(а):

Жэсть...я че т не оч хочу платить..все таки у них дома играем!мы в гостях))их поле;))

тогда предположу, что сыграем мы  с ними еще не более 1 игры...а потом они нас просто пошлют...)))и будут кстати правы ;)

0

32

=))а сока можно играть против одного и того же соперника??надо играть против других фанов!))

0

33

PainEMOKiD написал(а):

=))а сока можно играть против одного и того же соперника??надо играть против других фанов!))

ну еще выходные мона поиграть, а потом подзабить, а потом еще поиграть, никто же не говорит про игры с реало каждое воскресенье))

0

34

=)))кароч мне главное игратЬ!деньги и футбол не сравниваюццо!))пнятна что выигрывает футбол

0

35

От же ж ёлки, нехиленько так за зал платить надо, но мне не жалко :cool: Хотя если это делать каждый выходной...

0

36

Анька, каждый выходной так не будет! да и ещё ничего не ясно даже про эти выходные...

0

37

Я поняла, что не каждый=) просто если бы мы так делали каждый выходной, то денег не напослись, я типа на будущее сказала

0

38

oX_Xo написал(а):

Я поняла, что не каждый=) просто если бы мы так делали каждый выходной, то денег не напослись, я типа на будущее сказала

постраюсь зайти в среду в директору РУОРа и поговорить по поводу зала...Но нужно иметь постоянное количество людей, чтобы он не пустовал
как вариант мона рассмотреть школу, брать они будут меньше, я так полагаю)

0

39

да, Серёга, полностью согласен! в школе лучше будет!

0

40

узнай сначала у директора этого, потом скажи стоимость, а потом надо будет по школам пробежаться!

0

41

Если это будет школа, то может платить мы будем меньше, но дадут ли нам? Спортзал должен быть свободен, а это скорее всего поздно вечером

0

42

oX_Xo написал(а):

но дадут ли нам?

а чем они смогут мотивировать отказ???;)
а по поводу позднего вечера согласен на все 100%

0

43

Анька, а есть такие школы где второй смены вообще не существуют!!! например, 74 школа(она помойму и гимназия)!

0

44

ну это же мелочь, 5 тыс в неделю ёптель ха.

0

45

5тыс. с каждого это немного конечно! но нам надо,чтобы одно и тоже кол-во людей всегда ходило! т.е. стабильность!

0

46

всё может быть, надо просто поискать

0

47

надо конечно! Ребят, попробуйте найти,пож., какой-нить норм зал по более низкой цене!

0

48

Короч!в эти выходные играем наверно опять за счет Реала))а  на след...если играть по воскресениям..то в школах по воскресениям нету занятий!!не поудмали??значит не вечером а када хош!

0

49

Артур, засчёт Реала опять не красиво!!! если играть опять с ними, то мы должны будем оплачивать!

0

50

BLRNEDVED написал(а):

ртур, засчёт Реала опять не красиво!!! если играть опять с ними, то мы должны будем оплачивать!

+1, а то несерьезно получается.

0

51

Ребят, так что делать :
1. договариваться с Реалом и не ломать голову.
2. попробывать договориться с кем-нить?

0

52

Егор и то и то!!1и ТУРНИРЫЫ

0

53

Посмотрим, будем ли мы играть с Б-12

0

54

блин, Артур, я про воскресенье! с Релом играть или с другими попробывать! ???

0

55

Егор!на первом месте для мя Интер!мя узнаем про него завтра!потом идет Б-12!а потом реал(так как с ними играли)

0

56

я сегодня с ним говорить буду !!!

0

57

Согласна с Артуром

0

58

Ну ЕгоР!так чего спрашиваем??Говори и пиши на форуме

0


Вы здесь » Bianconeri dai vinci per noi! » Наша команда » опрос по матчу с Реалом!